Thule Lithos - Custodia per Computer Portatile, Adatta per MacBook Air da 15", Interno Morbido Imbottito, Tasca Frontale per Accessori, Cerniere YKK e Materiali durevoli

Borsa per computer portatile Thule Lithos Sleeve MacBook Air 15'' Colore: nero

Thule Lithos - Custodia per Computer Portatile, Adatta per MacBook Air da 15", Interno Morbido Imbottito, Tasca Frontale per Accessori, Cerniere YKK e Materiali durevoli

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,95 €
Spedizione gratuita

Cover Thule Lithos TLS115 per MacBook Air 15" Nero

>72h
52,54 €
Spedizione gratuita
Thule Lithos - Custodia per Computer Portatile, Adatta per MacBook Air da 15", Interno Morbido Imbottito, Tasca Frontale per Accessori, Cerniere YKK e Materiali durevoli

Offerta più conveniente

Una custodia sagomata progettata specificamente per MacBook Air da 15 pollici Una tasca frontale per accessori mantiene piccoli oggetti organizzati e protetti, con una patta magnetica pieghevole per un rapido accesso e una tasca con cerniera sotto per una maggiore sicurezza Un'apertura superiore con zip scorre da un lato all'altro, consentendo un rapido accesso al laptop da entrambe le direzioni orizzontale e verticale Realizzato con cerniere YKK resistenti e poliestere ripstop con un rivestimento impermeabile privo di PFC, sostanze chimiche che possono essere dannose per l'ambiente
39,95 €
Amazon.it

Prodotti simili

Hama Borsa per computer portatile 15,6 pollici - 16,2 pollici antiurto (borsa per laptop business con tracolla, borsa per computer portatile, borsa per il trasporto, borsa per il trasporto, borsa per
47,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsa porta PC per computer portatile 16'' G Cube - Nouvo
106,79 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Borsa per computer portatile 15 Collezione Nordborg 2a Generazione - Nouvo
158,09 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Borsa porta PC per computer portatile 16'' Hot Stamp - Nouvo
100,74 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
LACOSTE borsa da ufficio Lacoste Classics Computer Bag Noir
129,59 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita