BORSA CARPENTIERE CROSTA 4 TASCHE CON PORTAMARTELLO MAURER - CF. BLISTER

Borsa Per Carpentiere In Crosta 4 Tasche Maurer

BORSA CARPENTIERE CROSTA 4 TASCHE CON PORTAMARTELLO MAURER - CF. BLISTER

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,95 €
Spedizione da 5,54 €

Maurer 92665 Borsa Carpentiere, 4 Tasche, 2 Asole, 1 Gancio, Beige

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,30 €
Spedizione da 5,90 €

Maurer 92665 Borsa Carpentiere, 4 Tasche, 2 Asole, 1 Gancio, Beige

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione gratuita

Maurer 92665 Borsa Carpentiere, 4 Tasche, 2 Asole, 1 Gancio, Beige

Disponibilità immediata
19,86 €
Spedizione gratuita

Maurer 92665 Borsa Carpentiere, 4 Tasche, 2 Asole, 1 Gancio, Beige

Disponibilità immediata
20,15 €
Spedizione gratuita

Maurer 92665 Borsa Carpentiere, 4 Tasche, 2 Asole, 1 Gancio, Beige

Disponibilità immediata
20,68 €
Spedizione gratuita

Maurer 92665 Borsa Carpentiere, 4 Tasche, 2 Asole, 1 Gancio, Beige

Disponibilità immediata
21,72 €
Spedizione gratuita

Maurer 92665 Borsa Carpentiere, 4 Tasche, 2 Asole, 1 Gancio, Beige

Disponibilità immediata
21,99 €
Spedizione da 2,99 €

BORSA CARPENTIERE IN CROSTA 4 TASCHE ASOLA MARTELLO E GANCIO FLESSOMETRO 31963

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BORSA CARPENTIERE CROSTA 4 TASCHE CON PORTAMARTELLO MAURER - CF. BLISTER

Offerta più conveniente

Gtin: 8000071926652 / Brand: MAURER-PLUS / EAN: 8000071926652 / Peso: 0,4 / Marca: MAURER-PLUS / Altezza: pz. 1 / Upc: 8000071926652 / MPN: 92665 / eBay Product ID (ePID): 1458515932
17,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Blinky 40570-20 Arizona Borsa Carpentiere
13,11 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
BORSA CARPENTIERE PORTATTREZZI PORTAUTENSILI EDILIZIA IN VERA PELLE CUOIO DENVER
14,26 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Blinky Borsa doppia da carpentiere Houston vera pelle con cintura
14,61 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Mass DNM Borsa carpentiere MASS in cuoio 2T
17,54 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
BORSA CARPENTIERE RINFORZATA IN CUOIO CON DISTANZIATORI IN LEGNO
20,70 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita