Sks Infinity Urban Xl 8l+2x9l Carrier Bag 26l Grigio Black

Borsa per bici convertibile in borsa tripla Infinity Urban Trunkbag XL ( Black / 26 L )

Sks Infinity Urban Xl 8l+2x9l Carrier Bag 26l Grigio Black

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
88,99 €
Spedizione da 4,99 €

SKS Borsa da portapacchi Infinity Urban Trunkbag XL nero

GS17-PSM10
3-7 giorni
98,99 €
Spedizione da 3,95 €

SKS Germany Infinity URBAN TRUNKBAG XL Borsa da bicicletta (spazio espandibile grazie alle tasche laterali, montaggio con Hypalon, portabottiglie con elastico, copertura antipioggia e passanti

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,07 €
Spedizione da 9,95 €

Borsa da portapacchi sks infinity urban trunkbag xl 8 l 2x9 l nera

4 días giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 1,99 €

SKS Germany Infinity URBAN TRUNKBAG XL Borsa da bicicletta (spazio espandibile grazie alle tasche laterali, montaggio con Hypalon, portabottiglie con elastico, copertura antipioggia e passanti

Disponibilità immediata
123,97 €
Spedizione gratuita

SKS Germany Infinity URBAN TRUNKBAG XL Borsa da bicicletta (spazio espandibile grazie alle tasche laterali, montaggio con Hypalon, portabottiglie con elastico, copertura antipioggia e passanti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
126,35 €
Spedizione gratuita
Sks Infinity Urban Xl 8l+2x9l Carrier Bag 26l Grigio Black

Offerta più conveniente

Borsa da portapacchi SKS Infinity Urban XL da 26L: il sistema di portapacchi posteriore definitivo 3-in-1Conquista ogni viaggio con la borsa da portapacchi SKS Infinity Urban XL da 26L. Questo versatile sistema 3-in-1 è dotato di una borsa superiore da 8L che si trasforma in uno zaino, più due borse laterali da 9L. Si aggancia saldamente ai portapacchi compatibili con MIK in pochi secondi per 26L di spazio di archiviazione adattabile. Ideale per il pendolarismo, lo shopping o il turismo, offre dettagli riflettenti per la sicurezza e un design resistente e idrorepellente. Sperimenta la massima flessibilità e comodità, in bici e fuori.Versatilità senza pari per ogni pedalataLa SKS Infinity Urban XL è progettata per il ciclista moderno che richiede adattabilità. Più di una semplice borsa da portapacchi, questo sistema di bagagli modulare è il tuo compagno ideale per gli spostamenti quotidiani, la spesa del fine settimana e le ambiziose avventure turistiche. L´innovativo design 3-in-1 ti p
88,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Set di borse Ortlieb Sport-Roller Classic QL2.1 rosso-nero
109,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Givi Bike Borsa Da Sella Gateway 3l
49,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ortlieb Velo-Sling Flex borsa a tracolla/manubrio 2,5 L nero
64,50 €
5 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Hama Borsa per bicicletta con scomparto trasparente per cellulare, colore nero
23,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
AV01 - Borsa cargo Kappa 10LT
80,11 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €