Start Borsa per Baule Auto Small con Doppio Velcro - Organizer Auto Compatto 28x15x30 cm, Impermeabile e Antiscivolo, Salvaspazio per Bagagliaio

Borsa per baule modello small auto con doppio velcro

offerte usate a partire da

Start Borsa per Baule Auto Small con Doppio Velcro - Organizer Auto Compatto 28x15x30 cm, Impermeabile e Antiscivolo, Salvaspazio per Bagagliaio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,99 €
Spedizione gratuita

Borsa baule auto Small 28x15x30 cm - Compatta e stabile START

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione gratuita

Start Borsa per Baule Auto Small con Doppio Velcro - Organizer Auto Compatto 28x15x30 cm, Impermeabile e Antiscivolo, Salvaspazio per Bagagliaio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

START 6572 Borsa per bagagliaio

4-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

vidaXL Contenitore Giardino con Borsa 114x50x58cm Legno Massello Teak
306,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Borsa Porta Cuscini da Giardino Nera 150x75x75 cm Polietilene
31,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Baule Klickfix Citybox con Uniklip 25X35X18 nero
136,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Start Borsa per Baule Auto Small con Doppio Velcro - Organizer Auto Compatto 28x15x30 cm, Impermeabile e Antiscivolo, Salvaspazio per Bagagliaio

Offerta più conveniente

Fissaggio stabile e sicuro: doppio velcro ad alta tenuta sul fondo e sul retro per un ancoraggio saldo al tappetino del bagagliaio, anche su strade sconnesse o in curva. Design compatto e capiente: con misure di 28x15x30 cm, la borsa offre un ottimo compromesso tra spazio interno e ingombro minimo, perfetta per accessori, spesa o piccoli oggetti. Materiale impermeabile e resistente: protegge il contenuto da liquidi, fango e polvere, ideale per un uso quotidiano e prolungato anche in condizioni meno favorevoli. Universale e salvaspazio: compatibile con la maggior parte dei veicoli. Il design verticale aiuta a sfruttare meglio lo spazio in profondità del bagagliaio. Facile da usare e riporre: installazione in pochi secondi senza attrezzi. Quando non serve, si piega facilmente per essere riposta senza ingombrare.
16,99 €
Amazon.it