Borsa per 6 racchette Babolat Pure Drive

offerte usate a partire da

Borsa per 6 racchette Babolat Pure Drive

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
83,90 €
Spedizione gratuita

Babolat Rh6 Pure Drive Racket Bag Blu

1 giorno(i) lavorativi
87,99 €
Spedizione da 4,99 €

Babolat Pure Drive RH6 Borsa Per Racchetta - Blu

3-4 giorni lavorativi
92,95 €
Spedizione gratuita

Babolat Pure Drive RH6 Borsa Per Racchetta - Blu

3-4 giorni lavorativi
92,95 €
Spedizione gratuita

Babolat Borsa Rh6 Pure Drive

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,00 €
Spedizione gratuita

Babolat Borsa Rh6 Pure Drive

1/2 giorni
93,00 €
Spedizione da 3,00 €

BABOLAT Tennistasche Pure Drive blu

PGS26-20ALL
5-10 giorni
95,99 €
Spedizione da 3,95 €

BabolaT Pure Drive RH6 Pure Drive 751234 Borsa da tennis per 6 racchette da neve blu navy

Disponibilità immediata
99,62 €
Spedizione gratuita

Borsa per racchette Babolat Pure Drive RH6 11Th Gen

Consegna in 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Borsa per racchette Solinco Racquet Bag 6 - Nero
66,90 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Dicota Eco Tote Bag Motion Per Notebook 13"-15.6" Nero D31877-Rpet Borsa Per Not
83,23 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
YONEX Pro Racquet Bag X9 2024
62,90 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
R-Go Tools RGOAVLAPBR borsa per laptop 39,6 cm (15.6") Valigetta
167,04 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ortlieb Frame-Pack RC Black matt 6 litri
102,90 €
5 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Borsa per 6 racchette Babolat Pure Drive

Offerta più conveniente

La borsa da tennis per 6 racchette Babolat Pure Drive è realizzata con materiali di prima qualità, è completamente isotermica e impermeabile e può trasportare la giusta quantità di attrezzatura sui campi da gioco senza gravare sul peso. Questa borsa sta in piedi da sola, anche quando non è piena, ma è abbastanza grande per trasportare fino a 6 racchette tra i due scomparti principali e un paio di scarpe nel vano apposito; inoltre, ci sono tasche più piccole per gli accessori e altra attrezzatura! L'interno trasparente è un'indicazione dell'impegno di Babolat rispetto alla produzione di rifiuti e all'evitare di utilizzare coloranti nelle sue borse. Le cinghie ergonomiche rendono semplice il trasporto di questa borsa, indipendentemente da quanto la si riempia! Dimensioni: 31" x 14" x 13" / 80cm x 35cm x 34cm Due scomparti principali per contenere fino a 6 racchette Tasca per accessori su entrambi i lati Ampio vano per scarpe ventilato Spallacci ergonomici, imbottiti e regolabili Impermea
83,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it