Borsa Paramotore Kappa AV05 3 Litri

offerte usate a partire da

Borsa Paramotore Kappa AV05 3 Litri

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
38,50 €
Spedizione da 5,99 €

KAPPA AV05 BORSA MOTO LATERALE AGGIUNTIVA O PARAMOTORE IMPERMEABILE 3LT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,08 €
Spedizione gratuita

AV05 - Borsa Paramotore Kappa K’RUGGED

Spedizione entro 22 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,00 €
Spedizione da 10,00 €

AV05 - Borsa Paramotore Kappa K’RUGGED

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
49,50 €
Spedizione da 10,00 €

Borsa Paramotore K’RUGGED, Kappa AV05, modulabile ad AV07

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kappa/borsello da manubrio-paramot.
29,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Kappa borsa paramotore AV05
45,00 €
Vai al negozio
mgmotostore.it
Spedizione da 8,00 €
Borsa Retrosella Kappa AV01 10 Litri
72,68 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Givi borsa paramotore GRT722B
69,40 €
Vai al negozio
mgmotostore.it
Spedizione da 8,00 €
Guscio Esterno Scocca KAPPA AV05S Per Borsa Paramotore K'RUGGED KAPPA AV05
33,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Borsa Paramotore Kappa AV05 3 Litri

Offerta più conveniente

Borsa paramotore K'RUGGED AV05, modulabile ad AV07. Borsa paramotore K'RUGGED AV05, modulabile ad AV07. Materiali: Tessuto principale: Tarpaulin Hypalon Caratteristiche: Impermeabile al 100% Sistema di fissaggio tramite cinghie Chiusura roll-top Fibbie a CAM in acetale per forti sollecitazioni Stampe e dettagli ad alta visibilità Accessori Duraflex
38,50 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it