Borsa Ortlieb per tubo superiore Fuel-Pack 1 L nero

Zaino carburante Ortlieb nero opaco 1 L

Borsa Ortlieb per tubo superiore Fuel-Pack 1 L nero

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
51,90 €
Spedizione da 14,90 €

Zaino carburante Ortlieb nero opaco 1 L

5-7 giorni
54,90 €
Spedizione da 8,50 €

Ortlieb fuel pack 1l top tube bag black

4 días giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 5,49 €

Ortlieb Fuel-Pack Black matt

Prezzo totale più basso
Corriere espresso GLS 24 ore
58,65 €
Spedizione da 0,00 €

Borsa Ortlieb Pacchetto carburante 1L (blackmatt) TU

Consegna entro 1-5 giorni
65,00 €
Spedizione da 10,39 €
Borsa Ortlieb per tubo superiore Fuel-Pack 1 L nero

Offerta più conveniente

Borsa compatta e impermeabile per il tubo superiore con chiusura magnetica del coperchio per un accesso rapido; può essere montata con cinghie forate o direttamente sul tubo superiore; il coperchio della borsa è dotato di uscita cavi integrata; corpo della borsa irrigidito con tasca interna in rete; tessuto in nylon resistente all'abrasione e rivestito in PU; adatta per il montaggio su telai in carbonio .Avvertenze: Rischio di lesioni dovute alla rottura del materiale in caso di sovraccarico; non superare il carico massimo di 1 kg. Se necessario, pesare il carico per assicurarsi che non venga superato il carico massimo.Rischio di lesioni dovute alla riduzione dello sterzo.La distanza tra la borsa e l'attacco manubrio deve essere di almeno 10 mm per non compromettere lo sterzo.Controllare la distanza minima dopo il montaggio. - Impronta di CO2e: 2,02
51,90 €
3-5 giorni lavorativi
fullbike.com/it/

Prodotti simili

Zaino carburante Ortlieb sabbia scura 1 L
55,89 €
Vai al negozio
outzeit.at (IT)
Spedizione da 8,50 €
Zaino carburante Ortlieb nero opaco 1 L
54,90 €
Vai al negozio
outzeit.at (IT)
Spedizione da 8,50 €