BORS MOUSE TUCANO BORSA IDEA PC BAG 13.3/14

BORSA+MOUSE TUCANO BORSA IDEA PC BAG 13.3/14

Tucano IDEA BUNDLE 14'' 35,6 cm (14'') Valigetta ventiquattrore Nero Tucano

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
19,99 €
Spedizione gratuita

BORS MOUSE TUCANO BORSA IDEA PC BAG 13.3/14

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tucano - Bu-bidea1314-wm-bk Nero

Prezzo più basso
2-3 giorni
19,99 €
Spedizione da 4,99 €

BORSA X NB TUCANO idea pc BUNDLE bag 13/14" Nero + mouse - BU-BIDEA1314-WM-BK

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,07 €
Spedizione da 13,50 €

Tucano - IDEA Borsa compatta e sottile per Laptop fino a 14" e MacBook 13", 14" perfetta per contenere anche riviste e documenti. Mouse wireless in omaggio

Disponibilità immediata
23,10 €
Spedizione da 6,19 €

Tucano - IDEA Borsa compatta e sottile per Laptop fino a 14" e MacBook 13", 14" perfetta per contenere anche riviste e documenti. Mouse wireless in omaggio

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione gratuita

Tucano - IDEA Borsa compatta e sottile per Laptop fino a 14" e MacBook 13", 14" perfetta per contenere anche riviste e documenti. Mouse wireless in omaggio

Disponibilità immediata
27,53 €
Spedizione gratuita

Tucano IDEA BUNDLE 14" borsa per notebook 35,6 cm (14") Valigetta ventiquattrore

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,53 €
Spedizione gratuita

Tucano - IDEA Borsa compatta e sottile per Laptop fino a 14" e MacBook 13", 14" perfetta per contenere anche riviste e documenti. Mouse wireless in omaggio

Disponibilità immediata
27,69 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
BORS MOUSE TUCANO BORSA IDEA PC BAG 13.3/14

Offerta più conveniente

Borsa a tracolla realizzata in materiale resistente, dedicata ai netbook da 13/14”. Compatibile anche con la maggior parte dei lettori Dvd. Vano interno antiurto e tasca piatta frontale zippata per riporre gli accessori. Tasca posteriore di rapido accesso dove all'occorrenza riporre la tracolla facilmente removibile. La maniglia è appiattibile per conferire alla borsa un aspetto più compatto ed essere comodamente trasportata a tracolla o sottobraccio.
19,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it