Borsa Morbida per Tubo Bici Givi Picker AD05B 1 litro Nero

offerte usate a partire da

Borsa Morbida per Tubo Bici Givi Picker AD05B 1 litro Nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
36,75 €
Spedizione da 5,99 €

Givi Bike Picker Frame Bag 1l Nero

2 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

PICKER Borsa per tubo superiore per bici Gravel e Mountain Bike

Disponibilità immediata
48,88 €
Spedizione gratuita

Borsa 1L per Tubo Superiore per Bici Gravel/MTB, Impermeabile, Nero - Givi AD05B

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,20 €
Spedizione gratuita

PICKER Borsa per tubo superiore per bici Gravel e Mountain Bike

Disponibilità immediata
50,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FURLA Borsa a spalla 'GOCCIA' marrone chiaro, Taglia One Size
208,19 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MegaGear Custodia in Neoprene per Nikon Coolpix A1000, A900
25,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pentax Borsa morbida S80-160
29,11 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MegaGear Custodia in Neoprene per Nikon Coolpix A1000, A900
25,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
OP/TECH Custodia morbida digitale D-Shortie
36,90 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Borsa Morbida per Tubo Bici Givi Picker AD05B 1 litro Nero

Offerta più conveniente

PICKER è una borsa per tubo superiore 100% waterproof, ideale per uso quotidiano o bikepacking, con chiusura magnetica Fidlock per sicurezza ottimale. Dotata di cinghie di fissaggio e stampe riflettenti per una maggiore visibilità su strada. PICKER, è la borsa per tubo superiore 100% waterproof ideale per l'uso quotidiano o come parte di una configurazione di bikepacking più ampia. La borsa PICKER è impermeabile grazie alla costruzione completamente termosaldata ed è dotata della comoda chiusura magnetica Fidlock ® che la rende sicura da eventuali aperture accidentali durante l'utilizzo in fuoristrada. E' possibile collegarla al proprio telaio tramite le cinghie di fissaggio con chiusura a strap in dotazione, oppure, si può fissare tramite i fori filettati del tubo superiore comuni sulle bici gravel. Presenti le stampe logo riflettenti per aumentare la propria visibilità su strada. Prima di installare la borsa sulla propria bicicletta si consiglia di applicare nelle aree di contatto co
36,75 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it