Givi Mk/ml Inner Bag Nero

Borsa interna T468C Nero - GIVI - UN: UN

Givi Mk/ml Inner Bag Nero

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

GIVI BORSA INTERNA VALIGIA V56E55E52

Disponibilità immediata
40,50 €
Spedizione da 5,99 €

GIVI BORSA INTERNA VALIGIA V56E55E52

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
41,20 €
Spedizione da 9,99 €

GIVI Borsa interna per valigie V56 Maxia 4, 220 x 450 x 30 per Moto/Scooter

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,70 €
Spedizione da 7,00 €

GIVI BORSA INTERNA VALIGIA V56E55E52

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
42,89 €
Spedizione gratuita

GIVI BORSA INTERNA VALIGIA V56E55E52

Disponibilità immediata
42,90 €
Spedizione gratuita

GIVI BORSA INTERNA VALIGIA V56E55E52

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,00 €
Spedizione da 8,99 €

Borsa valigia interna Givi 4l V56 Maxia Ce U

6 giorni lavorativi
44,64 €
Spedizione da 12,00 €

GIVI BORSA INTERNA VALIGIA V56E55E52

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Givi Mk/ml Inner Bag Nero

Offerta più conveniente

Massimizza lo spazio e l´organizzazione del tuo bagaglio con la borsa interna GIVI MK/ML, una soluzione premium per bagagli progettata specificamente per la compatibilità con i bauletti e le borse laterali GIVI serie MK e ML. Questa borsa interna robusta e intelligentemente progettata trasforma la tua esperienza di trasporto bagagli in moto, rendendo imballaggio e disimballaggio un gioco da ragazzi e proteggendo i tuoi effetti personali all´interno. Niente più rovistamenti in un bauletto disorganizzato - la borsa interna GIVI MK/ML mantiene tutto ordinatamente sistemato e facilmente accessibile.Questa borsa interna offre un modo pratico ed efficiente per trasportare la tua attrezzatura, sia che tu stia intraprendendo un´avventura turistica a lunga distanza o semplicemente facendo il pendolare ogni giorno. La sua robusta costruzione garantisce che i tuoi oggetti siano protetti dagli elementi e dagli urti della strada. Le cuciture rinforzate e i materiali di alta qualità contribuiscono a
39,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Borsa interna GIVI T468C Per VALIGIA V56/E55/E52
44,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
T468C GIVI BORSA INTERNA VALIGIA V56/E55/E52
45,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Givi borsa interna t468c
47,00 €
Vai al negozio
mgmotostore.it
Spedizione da 8,00 €