Shad Sh38x Expandable Inner Bag Nero

Borsa interna per valigie laterali da moto Shad Noir TU

Shad Sh38x Expandable Inner Bag Nero

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
45,49 €
Spedizione da 3,99 €

Shad SH38X, borsa interna male Nero

pronto per la spedizione: 5-7 giorni lavorativi
46,67 €
Spedizione da 10,40 €

Borsa interna SH38X Nero SHAD - UN: UN

Prezzo totale più basso
Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
46,75 €
Spedizione da 0,00 €

borsa valigia shad sh38x UNICA

48h-72h
46,75 €
Spedizione da 5,90 €

Borsa Interna Valigia ESPANDIBILE SH38X

Disponibilità immediata
46,75 €
Spedizione da 8,90 €

Borsa Interna Valigia ESPANDIBILE SH38X

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,75 €
Spedizione da 13,90 €

Borsa Interna Valigia ESPANDIBILE SH38X

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
47,00 €
Spedizione da 9,99 €

Borsa Interna Valigia ESPANDIBILE SH38X

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
47,99 €
Spedizione gratuita

Borsa Interna Valigia ESPANDIBILE SH38X

Disponibilità immediata
48,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hama Borsa per computer portatile da 15,6" a 16,2", leggera, con tasca frontale e tasca interna, impermeabile, colore: verde oliva
34,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsa interna CUBE per Agree Storage Box
24,95 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Tatonka Borsa per foto Capture Pouch WP BC - Borsa imbottita per fotocamera con suddivisione interna variabile e accesso dall'alto - Impermeabile con chiusura a rullo - 20 x 21 x 10,5 cm
46,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
f-stop ICU Shallow Small
76,00 €
3 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,50 €
HP Borsa Prelude 17,3'' Laptop Bag
14,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shad Sh38x Expandable Inner Bag Nero

Offerta più conveniente

La borsa interna SHAD SH38X nera è un accessorio di alta qualità progettato per adattarsi perfettamente all´interno del bauletto per moto SHAD SH38X.Questa borsa interna è realizzata con materiali resistenti e impermeabili, fornendo un ulteriore livello di protezione per i tuoi effetti personali durante il viaggio.Con un ampio scomparto principale e tasche aggiuntive per oggetti più piccoli, questa borsa interna è perfetta per mantenere i tuoi oggetti essenziali organizzati e facilmente accessibili durante i tuoi viaggi.L´elegante design nero aggiunge un tocco di stile al tuo bauletto per moto, rendendolo un´aggiunta pratica ed elegante alla tua collezione di attrezzatura.Rimani organizzato e preparato per la tua prossima avventura con la borsa interna SHAD SH38X nera.Tutti i prodotti SHAD sono dotati di una garanzia legale di 36 mesi, a condizione che vengano seguite le raccomandazioni per l´uso, l´installazione e l´assemblaggio indicate da SHAD.Il cliente finale ha il diritto di rich
45,49 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)