Sea To Summit Evac 5l Compression Bag Blu

Borsa impermeabile Sea to Summit Evac Compression Dry Bag 5L Colore: blu

Sea To Summit Evac 5l Compression Bag Blu

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sea To Summit Evac 5l Compression Dry Sack One Size

Disponibilità immediata
37,35 €
Spedizione da 8,90 €

Sea to Summit sacco a zaino Evac Compression Dry Bag 5 L Turkish Tile

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,35 €
Spedizione da 8,90 €

Sea To Summit Evac 5l Compression Dry Sack One Size

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,13 €
Spedizione gratuita

Sea To Summit Evac 5l Compression Dry Sack One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,81 €
Spedizione gratuita
Sea To Summit Evac 5l Compression Bag Blu

Offerta più conveniente

L`Evac Dry Sack utilizza un tessuto in nylon leggero 70d per resistenza e tessuto impermeabile Event® permeabile all`aria sulla base. Il tessuto per eventi ti consente di spremere l`aria dal sacco asciutto per un utilizzo più efficiente dello spazio all`interno di uno zaino. Imballa i tuoi oggetti comprimibili - sacchi a pelo, indumenti isolanti - nel sacco asciutto Evac, arrotola la chiusura roll-top verso il basso, quindi stringi il sacco per espellere l`aria. Questa funzione ti consente di inserire gli oggetti nello zaino o nella borsa da viaggio in modo più efficace. Hanno una forma ovale, che li rende perfetti per scivolare nei contorni del tuo zaino, inoltre tutte le cuciture sono a doppia cucitura e sigillate con nastro adesivo.Consiglio dell`esperto: sedersi su un sacco asciutto Evac imballato è il modo migliore per far fuoriuscire l`aria, quindi riporre il sacco asciutto Evac in uno spazio ristretto nella borsa o nello zaino in modo che non si riempia di nuovo d`aria.Caratteri
27,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Sea to Summit Bolsa estanca TPU Guide Waterp iPhone negro
14,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sea To Summit Ultrasil 35l Dry Sack Blu
27,99 €
8 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sea To Summit - Borsa impermeabile - Big River Picante - Taglia 50 L - Marrone
119,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SEA TO SUMMIT Sac Etanche Leger 1.5l - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2026
22,39 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Sea To Summit Borsa impermeabile leggera 3L TU
13,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €