Outwell Sanderling Backpack 18l Cooler Bag Blu

Borsa frigo a zaino outwell sanderling con capacità di raffreddamento di 9 ore 18 litri

offerte usate a partire da

OUTWELL Zaino frigo Sanderling 18L azzurro

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
27,99 €
Spedizione da 3,95 €

Outwell Sanderling Backpack 18l Cooler Bag Blu

Prezzo più basso
16 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Outwell - Sanderling Backpack - Frigorifero portatile 18 l turchese

4 - 6 giorni lavorativi
28,45 €
Spedizione da 5,95 €

Outwell 590249 zaino da viaggio 18 L Blu

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
44,99 €
Spedizione da 6,99 €

Outwell 590249 zaino da viaggio 18 L Blu

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,99 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Metabo KB 18 BL Khlbox EEK: E (A - G) 18V verde, Rot, nero 24l 17
113,34 €
12 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
STEAMY Steamy-E Dual Zone Frigoriferi Portatile Elettrico. 72L | Steamy 72
449,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
EUHOMY Frigorifero Portatile 40L, Frigo da Campeggio Elettrico 12V/220V, Mini Frigorifero 12V/24 V, Controllato da APP, -20°C a 20°C, per Auto, Camion, Pesca, Campeggio, Viaggi
229,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Yolco GCX37 GREEN, Frigorifero portatile a compressore, Green
349,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 43,25 €
PETROMAX Sac A Dos Isotherme 27 L - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2025
159,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Outwell Sanderling Backpack 18l Cooler Bag Blu

Offerta più conveniente

Zaino Frigo OUTWELL Sanderling 18L - Il Tuo Compagno Essenziale per Avventure FrescheScopri la perfetta combinazione di stile, praticità e prestazioni di raffreddamento superiori con lo zaino frigo OUTWELL Sanderling da 18L. Progettato per l´avventuriero moderno, questo zaino termico è la tua soluzione definitiva per mantenere cibi e bevande perfettamente freschi in movimento. Che tu stia pianificando un´escursione panoramica, una giornata di sole in spiaggia, un picnic in famiglia al parco, o semplicemente necessiti di un modo affidabile per trasportare il tuo pranzo, lo zaino Sanderling è progettato per migliorare ogni uscita.Lo zaino Outwell Sanderling da 18 L è pensato per gite di un giorno e uscite, offrendo praticità di conservazione e isolamento per cibi e bevande. La sua generosa capacità di 18 litri offre spazio sufficiente per tutti i tuoi rinfreschi, mentre il suo design intelligente garantisce massima portabilità e facilità d´uso. Dì addio alle ingombranti borse frigo rigid
27,99 €
16 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)