Borsa Evoc Duffle 40L grigio carbonio nero

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
105,95 €
Spedizione da 9,99 €

Evoc Duffle Bag 40 - Borsa da viaggio 50 cm (carbon grey/black) grigio

3-7 giorni lavorativi
106,50 €
Spedizione da 8,95 €

Evoc Sports Backpack 40l Nero Uomo

1 giorno(i) lavorativi
106,99 €
Spedizione da 3,99 €

EVOC DUFFLE BAG 40 borsa impermeabile per viaggi e attrezzature (tracolla staccabile, tasca esterna separata, uso universale, sistema BRACE LINK, senza PVC, impermeabile), grigio carbonio/nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,48 €
Spedizione gratuita

Evoc duffle bag 40 carbon grey black borsa sportiva

4 días giorni lavorativi
109,99 €

EVOC Duffle Bag 40 - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

Evoc - Duffle Bag 40 - Borsa da viaggio 40 l grigio

4 - 6 giorni lavorativi
116,96 €
Spedizione gratuita

Evoc Borsa da viaggio Weekender 50 cm nero

2-3 giorni lavorativi
134,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

EVOC Duffle Bag 40 - Uomo - Verde / Nero - Taglia unica- modello 2026
107,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
EVOC Duffle Bag 100 - Uomo - Verde / Nero - Taglia unica- modello 2026
132,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Evoc Duffle Bag 100 - Borsa da viaggio 70 cm (carbon grey/black) grigio
134,98 €
10 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
EVOC DUFFLE BAG 100 borsa impermeabile per viaggi e attrezzature (tracolla staccabile, tasca esterna separata, uso universale, inclusa borsa integrata, senza PVC, impermeabile), Curry/Nero
146,63 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Borsa Evoc Duffle 60 - Marrone Taglia Unica / Marrone
120,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa Evoc Duffle 40L grigio carbonio nero

Offerta più conveniente

La borsa Evoc Duffle 40L è una borsa da viaggio e spedizione impermeabile realizzata in tela 100% senza PVC.Caratteristiche:- Tracolla smontabile (imbottita) - Laptop come zaino - Tasca esterna (cerniera resistente all'acqua) - 100% PVC free- Capacità: 40L- Peso: 1100 g- Dimensioni: 30 x 50 x 25 cm
105,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.