Borsa Eastpak Duffl'r M 36L nero

Eastpak Duffl'R M Borsone da viaggio nero, poliestere, 53 x 25 x 24cm

Borsa Eastpak Duffl'r M 36L nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
38,95 €
Spedizione da 5,99 €

Eastpak Duffl'R Borsa da viaggio M 53 cm nero

2-3 giorni lavorativi
46,72 €
Spedizione da 4,95 €

Eastpak selection Duffl`R - Borsa da viaggio 53 cm M (black) nero

3-7 giorni lavorativi
50,51 €
Spedizione da 8,95 €

Prodotti simili

Eastpak Tarp Duffl'r M Borsone da weekend giallo, poliestere, 60 x 40 x 29cm
72,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Eastpak Duffl'r Borsa da viaggio Weekender M 53 cm grigio
46,28 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Eastpak Tarp Duffl'r M Tarp - Borsa Viaggio - Color Mix UNICA
120,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Eastpak Duffl´r M Duffle Bag Nero
37,90 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Eastpak Duffl´r M Duffle Bag Blu
39,00 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa Eastpak Duffl'r M 36L nero

Offerta più conveniente

La borsa Eastpak Duffl'r M 36L è costruita per trasportare l'attrezzatura sportiva o gli elementi essenziali del viaggio. È dotata di un ampio scomparto centrale e di uno scomparto laterale per riporre le scarpe. La tracolla regolabile è ideale per adattare la borsa al tuo stile. Questo design pieghevole può essere riposto in una borsa.Caratteristiche:Scomparto principale con tasche, scomparto anteriore e scomparto laterale per le scarpeAltezza: 25 cm. Larghezza: 53 cm. Fondo: 24 cmArticolo realizzato in 100% poliestereTracolla imbottita e regolabile e manici per il trasportoSi ripiega in una borsa con maniglie per il trasportoNessun materiale di origine animale è stato utilizzato nella fabbricazione di questo prodotto 100% veganoResistente all’acquaVolume: 36 litri
38,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.