Borsa donna Valentino VBS3XJ02 Nero

VALENTINO Satchel Nero

Borsa donna Valentino VBS3XJ02 Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,40 €
Spedizione gratuita

Valentino borsa a tracolla Bigs Satchel Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
59,00 €
Spedizione gratuita

Valentino Bags Bigs Borsa a tracolla nero, pelle sintetica, donna

Tempi di consegna 2-5 giorni
61,95 €
Spedizione gratuita

Valentino borsa a tracolla Bigs Satchel Nero

Disponibilità immediata
62,00 €
Spedizione da 7,00 €

Valentino borsa a tracolla Bigs Satchel Nero

Disponibilità immediata
65,59 €
Spedizione da 4,99 €

Valentino borsa a tracolla Bigs Satchel Nero

Disponibilità immediata
65,60 €
Spedizione da 8,90 €

Valentino borsa a tracolla Bigs Satchel Nero

Disponibilità immediata
71,25 €
Spedizione da 4,80 €

Valentino borsa a tracolla Bigs Satchel Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,97 €
Spedizione gratuita

Valentino borsa a tracolla Bigs Satchel Nero

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Borsetta Valentino Alexia VBS5A806 Nero 00
67,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Valentino borsetta borsa a tracolla Fae Re Satchel Bag Nero
87,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Valentino borsetta borsa a tracolla Frisia Satchel Bag Nero
101,52 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Valentino by Mario Ocarina - Borse a tracolla Donna, Nero, 9x17x25.5 cm (B x H T)
123,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Valentino borsetta borsa a tracolla Melia Satchel Bag Nero
86,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsa donna Valentino VBS3XJ02 Nero

Offerta più conveniente

Genere: Donna / Tema: Amore / Elementi decorativi: Anello di tenuta / Paese di origine: Italia / Accessori: Altra Tracolla / Materiale delle finiture: ecopelle / Stile: A sacco / Chiusura: A bacio (clic clac) / Upc: 8058043053752 / Colore del manico, tracolla: Arancione / eBay Product ID (ePID): 5037135418 / Caratteristiche: Antimacchia / Unità di misura: kg / Gtin: 8058043053752 / Materiale del manico, tracolla: Ecopelle / Modello: Aspinal Portobello / Tipo di manico: Cinturino da polso / Reparto: Donna / Linea prodotto: Alexander McQueen Jewelled Hobo / Personalizzato: Adesivi / Larghezza della borsa: 5 cm / Colore delle rifiniture: Argento / Colore: nero / Colore esterno: Absinthe / Dimensioni: Micro / Tessuto: In maglia / Personaggio: Andrea / Tipo: borse a spalla / EAN: 8058043053752 / Forma: Cilindrica / Colore della fodera: Arancione / Altezza della borsa: 5 cm / Marca: Valentino / Materiale della fodera: ecopelle / Occasione: Abito da lavoro / Profondità della borsa: 5 cm / Finitura: Effetto invecchiato, consumato / Materiale esterno: Ecopelle / Fantasia: A fumetti
56,40 €
ebay.it