Liu Jo - Small Crossbody Bag - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

Borsa Donna Liu Jo Nero

offerte usate a partire da

Liu Jo - Small Crossbody Bag - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
125,72 €
Spedizione da 5,95 €

Borsa Donna Liu Jo Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,60 €
Spedizione gratuita

Liu Jo - Better Borsa a Spalla Piccola - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
130,62 €
Spedizione da 5,95 €

Liu Jo - S Crossbody East/West - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
131,97 €
Spedizione da 5,95 €

Liu Jo Accessori Donna Borse Borsa UNICA Nero S CROSSBODY EAST/WEST

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Liu Jo Rubino Borsa a tracolla 22 cm jacquard nero (TAS017919)
83,00 €
5 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Liu Jo Lunny Borsa a tracolla XS 22 cm bianco
64,86 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
LIU JO 2222 ECS M TOTE borse tracolla Donna tu
139,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Liu Jo Plentia Borsa shopper L 35 cm beige
65,40 €
4 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
LIU JO borsetta Evrim Tote M Naturale
81,80 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Liu Jo - Small Crossbody Bag - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

Offerta più conveniente

La borsa a tracolla piccola di Liu Jo combina una silhouette compatta con una finitura effetto lucertola - rendendola un'opzione elegante e a mani libere per l'uso quotidiano e serale. Caratteristiche principali: Nero | Poliestere | Chiusura con patta | Tracolla a catena | Scomparto centrale | Tasca con zip | Fodera | Effetto lucertola | Scritta logo | Dimensioni e vestibilità: 22 x 3 x 11 cm | Composizione e cura: Tessuto esterno: 100% Poliestere | Fodera principale: 100% Poliestere | Rivestimento: 100% Resina Poliuretanica | Non lavare in acqua; non candeggiare; non lavare a secco; pulire professionalmente presso un centro specializzato; pulire con un panno umido e tamponare; non asciugare in asciugatrice; non stirare.
125,72 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it