Borsa di viaggio American Tourister Wanderlite 30x52x31cm Blu bagaglio a mano

American Tourister Wanderlite Borsone Dark Navy

Borsa di viaggio American Tourister Wanderlite 30x52x31cm Blu bagaglio a mano

Prezzo totale più basso
48/72h
55,99 €
Spedizione gratuita

American Tourister borsa da viaggio Wanderlite Duffle Dark Navy blu scuro

Disponibilità immediata
61,92 €
Spedizione da 8,90 €

American Tourister borsa da viaggio Wanderlite Duffle Dark Navy blu scuro

Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione gratuita

American Tourister borsa da viaggio Wanderlite Duffle Dark Navy blu scuro

Disponibilità immediata
63,33 €
Spedizione da 9,95 €

American Tourister borsa da viaggio Wanderlite Duffle Dark Navy blu scuro

Disponibilità immediata
64,00 €
Spedizione gratuita

American Tourister Wanderlite Borsone Dark Navy

Spedizione Standard
64,90 €
Spedizione da 3,45 €

Prodotti simili

American Tourister Wanderlite - Spinner M Exp 68 X 43 X 29 Cm Blu -
115,20 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
American Tourister Wanderlite - Spinner L Exp 79 X 48 X 31 Cm Blu -
132,80 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Wanderlite Cabin Trolley Exp American Tourister
97,65 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
American Tourister Wanderlite bagaglio morbido con 2 ruote Kaki scuro
132,80 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
American Tourister Wanderlite bagaglio morbido con 2 ruote Blu Navy Scuro
119,90 €
2 prezzi
americantourister.it
Spedizione gratuita
Borsa di viaggio American Tourister Wanderlite 30x52x31cm Blu bagaglio a mano

Offerta più conveniente

Scopri la Borsa di viaggio American Tourister Wanderlite il tuo compagno ideale per un bagaglio a mano leggero e organizzato progettato per viaggi frequenti.Caratteristiche Borsa di viaggio American Tourister WanderliteOttimizzazione dell'organizzazione. Dotata di cinghie incrociate elastiche e separatori imbottiti questa borsa garantisce un ordinamento efficiente e sicuro dei tuoi effetti personali.Bisogno di uno spazio dedicato. Lo scomparto laterale esclusivo per scarpe permette di tenere le scarpe pulite e separate dal resto dei tuoi vestiti.Comfort di trasporto. La tracolla rimovibile offre una portabilità confortevole sia che la porti a spalla sia che la agganci a un carrello.Integrazione intelligente. Il sistema Smart Sleeve ti permette di far scivolare facilmente la borsa sul manico di un'altra valigia ideale per gli spostamenti in aeroporto.Accessibilità rapida. Lo scomparto frontale accessibile ti dà accesso immediato ai tuoi documenti di viaggio e ai tuoi essenziali quotidia
55,99 €
48/72h
PC Componentes IT