SW-Motech ION L borsa posteriore - 50 l. Nero. 600D Poliestere / Soft-Vinile., nero

Borsa di coda SW-Motech ION L - 50 l. Nero. 600D Poliestere / Soft-Vinyl., nero

ION L tail bag 50 l. Black. 600D Polyester/Soft-Vinyl.

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
145,00 €
Spedizione da 3,00 €

Borsa Posteriore Sw-Motech ION L 50 Litri Nero

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione da 5,99 €

SW-Motech ION L borsa posteriore - 50 l. Nero. 600D Poliestere / Soft-Vinile., nero

Prezzo più basso
5 - 7 giorni
145,00 €
Spedizione da 7,99 €

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
145,00 €
Spedizione da 9,90 €

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
145,00 €
Spedizione da 10,50 €

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
145,00 €
Spedizione da 17,00 €

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
145,00 €
Spedizione da 30,00 €

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,98 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
164,21 €
Spedizione da 13,11 €

Prodotti simili

Borsa da viaggio stampata con cervo dalla coda bianca, borsa da palestra di grande capacità, borsa a tracolla leggera da viaggio per il fine settimana, unisex
22,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,46 €
Borsa Bagaglio Posteriore Bici | Organizzatore Impermeabile 40 Litri | Borsa Per Portapacchi Posteriore | Per Motocicletta Bicicletta Coda Ciclismo Viaggio Outdoor Casco Attrezzatura Strumenti
28,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Generico Borsa Bagaglio Posteriore Bici | Organizzatore Impermeabile 40 Litri,Borsa per Moto - Per Motocicletta Bicicletta Coda Ciclismo Viaggio Outdoor Casco Attrezzatura Strumenti
34,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Set di canna da pesca a zattera, in lega di titanio con coda morbida, micro/pesante, kit portatile per pesca in barca sul lago
245,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PPWIALL Con Coda Riflettente, Borsa Da Viaggio Per Sci, Nautica, Equitazione, Bagaglio, Portapacchi Per Moto Borsa da viaggio per moto(Green-A)
83,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
SW-Motech ION L borsa posteriore - 50 l. Nero. 600D Poliestere / Soft-Vinile., nero

Offerta più conveniente

Con 50 litri di volume, la borsa posteriore ION L offre abbondante spazio di archiviazione per i tour più lunghi. Le cinghie di ancoraggio impediscono lo svolazzare quando si viaggia con un carico leggero, consentendo anche di fissare ulteriori bagagli alla borsa. Due tasche esterne sui lati consentono di accedere facilmente ai tuoi effetti personali più importanti. Le resistenti fibbie a camme e le cinghie ad anello consentono un montaggio rapido e, insieme alla forma flessibile e al fondo antiscivolo, conferiscono alla borsa una presa sicura sul sedile del passeggero o sulla coda. La maniglia per il trasporto è un altro vantaggio aggiunto della spaziosa borsa posteriore ION L. Borse posteriori della serie ION - disponibili nelle versioni S, M e L Tre misure, look elegante, prezzo interessante: le borse posteriori della serie ION sono disponibili in tre forme e possono essere fissate su quasi tutte le code della moto. Realizzate in poliestere nero 600D con elementi in morbido vinile,
145,00 €
5 - 7 giorni
fc-moto.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.