Borsa Delsey Paris Nomade 117L nero

offerte usate a partire da

Borsa Delsey Paris Nomade 117L nero

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

Delsey Nmd 80 Cm 97l Bag Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Delsey Paris Nomad Foldable Holdall 80 cm nero

2-3 giorni lavorativi
62,04 €
Spedizione da 4,95 €

Delsey Paris Nomade faltbare - Borsa da viaggio 80 cm (schwarz) nero

3-7 giorni lavorativi
65,06 €
Spedizione da 8,95 €

Prodotti simili

DP 202061000 - Zaino, Securflap, nero
108,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DELSEY PARIS Vertical Mini Crossbody Bag Black
45,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Delsey Paris Borsa a tracolla Raspail 46 cm scomparto per laptop blau (3289145-02)
55,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PILOTA DELSEY parvis + pilotina pc 17.3 NERO PIC NERO 00394445100
99,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Borsa Delsey Paris Nomade 117L nero

Offerta più conveniente

La borsa Delsey Paris Nomade 117L è perfetta per tutte le tue avventure. Con il suo design elegante e funzionale, questa borsa è ideale da portare con te durante i tuoi viaggi. La sua capacità di 117 litri ti permette di portare tutto ciò di cui hai bisogno senza preoccupazioni. Questa borsa da viaggio è realizzata con materiali riciclati, contribuendo così a preservare l'ambiente. Caratteristiche:TracollaMateriali riciclatiTessuto100% poliestere RPET da 400 denariMisure: 39,5x79x37,5Volume: 117,02 litri
49,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it