Borsa da viaggio EVOC WEEKENDER 40 (tarpualina idrorepellente e antimacchia, incluse tasche esterne e interne, volume: 40 l, peso: 720 g, dimensioni: 55 x 26 x 28 cm), viola - nero

Evoc Borsa sportiva 55 cm viola

Borsa da viaggio EVOC WEEKENDER 40 (tarpualina idrorepellente e antimacchia, incluse tasche esterne e interne, volume: 40 l, peso: 720 g, dimensioni: 55 x 26 x 28 cm), viola - nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
99,20 €
Spedizione da 2,95 €

Borsa da viaggio EVOC WEEKENDER 40 (tarpualina idrorepellente e antimacchia, incluse tasche esterne e interne, volume: 40 l, peso: 720 g, dimensioni: 55 x 26 x 28 cm), viola - nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,42 €
Spedizione gratuita

Evoc Borsa sportiva 55 cm viola

2-3 giorni lavorativi
107,52 €
Spedizione gratuita

Borsa da viaggio EVOC WEEKENDER 40 (tarpualina idrorepellente e antimacchia, incluse tasche esterne e interne, volume: 40 l, peso: 720 g, dimensioni: 55 x 26 x 28 cm), viola - nero

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita

Evoc borsa da viaggio weekender 40l viola e nera

4 días giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 1,99 €
Borsa da viaggio EVOC WEEKENDER 40 (tarpualina idrorepellente e antimacchia, incluse tasche esterne e interne, volume: 40 l, peso: 720 g, dimensioni: 55 x 26 x 28 cm), viola - nero

Offerta più conveniente

Compagno versatile: il Weekender è più di una semplice borsa da viaggio. Che si tratti di un weekend, di un viaggio intorno al mondo o di una visita in palestra, questa borsa unisce stile e funzionalità per diversi scopi. Robusta e resistente allo sporco: realizzata in materiale rivestito in TPU idrorepellente e resistente allo sporco, privo di PVC e PFC, la borsa è leggera ma abbastanza resistente da soddisfare le esigenze di viaggio. Organizzazione ben studiata: lo scomparto principale è dotato di due tasche interne che consentono di riporre oggetti di piccole dimensioni. Due tasche esterne con cerniera consentono di accedere a oggetti come smartphone, chiavi o portafoglio. Comfort: la borsa sportiva di alta qualità di EVOC è dotata di manici resistenti per brevi tragitti e di una tracolla imbottita, regolabile e rimovibile per un comodo trasporto su lunghe distanze. Contenuto della confezione: EVOC WEEKENDER 40, borsa da viaggio - tela cerata idrorepellente e resistente allo sporco - due tasche esterne e due interne - tracolla rimovibile - Colore: viola - nero
99,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Evoc Duffle Bag 60 - Borsa da viaggio 60 cm (dark olive/black) verde
147,20 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EVOC DUFFLE BAG 40, borsa sportiva (tarpualin impermeabile e 100% privo di PVC, spallacci imbottiti, volume: 40 l, peso: 865 g, dimensioni: 48 x 32 x 28 cm), Dark Olive - Black
110,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
EVOC DUFFLE BAG 100, borsa sportiva (tarpualina impermeabile e 100% senza PVC, spallacci imbottiti, volume: 100 l, peso: 1.215 g, dimensioni: 70 x 40 x 35 cm), Dark Olive - Black
Spedizione gratuita
Evoc Borsa sportiva 55 cm giallo
61,48 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
EVOC DUFFLE BAG 100 borsa impermeabile per viaggi e attrezzature (tracolla staccabile, tasca esterna separata, uso universale, inclusa borsa integrata, senza PVC, impermeabile), Curry/Nero
117,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita