Borsa da viaggio deuter duffel pro pack 30l blu

Deuter Pro 30 Zaino da viaggio blu scuro, poliestere, 31 x 49 x 20cm

Borsa da viaggio deuter duffel pro pack 30l blu

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione da 1,99 €

Deuter Duffel Pro Pack 30 - Zaino da viaggio 49 cm (neptune-nightblue) blu

3-7 giorni lavorativi
113,27 €
Spedizione da 8,95 €

deuter Duffel Pro Pack 30 Zaino da viaggio con scomparto per laptop

Disponibilità immediata
115,50 €
Spedizione da 16,99 €

deuter Duffel Pro Pack 30 Zaino da viaggio con scomparto per laptop

Disponibilità immediata
117,35 €
Spedizione gratuita

deuter Duffel Pro Pack 30 Zaino da viaggio con scomparto per laptop

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,77 €
Spedizione gratuita

Deuter Pro Pack 30l Duffle Bag Blu

20-22 giorni lavorativi
117,99 €
Spedizione da 4,99 €

Deuter - Duffel Pro Pack 30 - Zaino da viaggio blu

4 - 5 giorni lavorativi
118,46 €
Spedizione gratuita

deuter Duffel Pro Pack 30 Zaino da viaggio con scomparto per laptop

Disponibilità immediata
119,20 €
Spedizione gratuita

Deuter Duffel Pro Pack 30 Zaino da giorno 49 cm Scomparto per laptop blu

2-3 giorni lavorativi
125,84 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Borsa da viaggio deuter duffel pro pack 30l blu

Offerta più conveniente

zaino da viaggio con il suo sistema dorsale contact gli spallacci e le maniglie di trasporto imbottite e il passante per l aggancio di una valigia a rotelle o di una borsa da viaggio a telaio il duffel pro pack e un vero e proprio zaino comfort tasche scomparti e una tasca organizzativa rimovibile garantiscono uno stoccaggio ottimale e offrono molto spazio per un bagaglio unico minimalista tutte le cerniere possono essere chiuse con un unico lucchetto il materiale robusto il fondo rinforzato e il formato da bagaglio a mano lo rendono il compagno ideale per l autobus il treno o l aereo vantaggi comodo e pratico grazie al collaudato sistema di trasporto dotato del famoso sistema dorsale contact di deuter e di spallacci ergonomici imbottiti il duffel pro pack offre un piacevole comfort di trasporto le maniglie di trasporto imbottite aggiungono un ulteriore comfort grazie a un pratico passante il duffel pro pack e anche facile da agganciare alle valigie con ruote o alle borse da viaggio a
106,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Zaino Deuter Trail Pro 30 Sl (midnight-marrone) UNI
99,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Zaino DEUTER GRANT PRO - 30 L (Nero) UNI
90,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
DEUTER Speed Lite Pro 30 - Uomo - - Taglia unica- modello 2025
109,90 €
11 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Deuter - Women's Futura Pro SL 30 - Zaino da escursionismo marrone/lilla
165,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Deuter - Duffel Pro Pack 30 - Zaino da viaggio 30 l olivia/verde
117,35 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita