Napapijri Voyage Crossbody Blu Uomo

Borsa da viaggio Crossover

Napapijri Voyage Crossbody Blu Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Napapijri Borsa Tracolla da Viaggio Unisex Voyage CB in Poliestere Blu Marino

1 - 3 giorni
34,99 €
Spedizione da 6,00 €

NAPAPIJRI Borsa a tracolla 'Voyage' marino Uomo NAPAPIJRI One Size

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

Napapijri Voyage - Borsa a tracolla (marine) blu

3-7 giorni lavorativi
58,15 €
Spedizione da 8,95 €

Napapijri - Voyage Crossover Bag - - Bags - Donna - Blu - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
59,29 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Borsa Head Pro X Duffle Sport Bag BKDG
65,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Clicgear Protezione dell'albero della borsa da viaggio
31,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Custodia da viaggio Motocaddy Travelcover M-Series
69,00 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
HEAD Tour Team 12R Monstercombi 12 - Borsa per racchetta da viaggio, colore: nero/rosso
69,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,90 €
EVOC GEAR BAG 15, pratica borsa da viaggio (pratica borsa da calcio, borsa a tracolla leggera, borsa robusta e impermeabile, dimensioni: 20 x 30 x 35 cm, volume: 15 l), Black
60,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Napapijri Voyage Crossbody Blu Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra eredità esplorativa e design contemporaneo con la borsa a tracolla NAPAPIJRI Voyage. Progettato per l´adulto moderno, questo accessorio essenziale della categoria Valigie e borse è il tuo compagno ideale sia per gli spostamenti urbani che per le avventure all´aperto. Il suo fascino versatile e unisex la rende un capo irrinunciabile per chiunque apprezzi lo stile, la durabilità e la comodità a mani libere. La tracolla Voyage incarna lo spirito di avventura di Napapijri, offrendo una soluzione pratica per portare con te le tue necessità quotidiane in modo sicuro e con sofisticata disinvoltura.Realizzata in un tessuto sintetico ad alte prestazioni, questa borsa è progettata per tenere il passo con il tuo stile di vita dinamico. La robusta costruzione garantisce che possa resistere ai rigori dell´uso quotidiano, dai trasporti affollati in città ai viaggi spontanei del fine settimana. Il suo profilo slanciato si adagia comodamente sul corpo, offrendo libertà d
30,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)