Borsa da trekking Black Diamond Pursuit 15 Bleu TU

Zaino Black Diamond Pursuit 15L nero

Borsa da trekking Black Diamond Pursuit 15 Bleu TU

Prezzo più basso
2-8 giorni
95,09 €
Spedizione da 8,49 €

Black Diamond - Pursuit 15 Backpack - Zaino da escursionismo blu

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
97,46 €
Spedizione gratuita

Black Diamond Pursuit 15l Backpack Blu

12-14 giorni lavorativi
101,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Black Diamond PURSUIT 15 BACKPACK (Blu Notte) Unisex Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
104,00 €
Spedizione da 10,39 €

Zaino da escursionismo black diamond pursuit 15 blu

4 días giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione da 1,99 €
Borsa da trekking Black Diamond Pursuit 15 Bleu TU

Offerta più conveniente

Progettato per accompagnarti anche nelle escursioni più impegnative, lo zaino Pursuit 15 permette di trasportare comodamente l'essenziale per le uscite di un giorno con uno stile rapido e leggero. Dotati di un design delle spalline ispirato alla serie Distance, i nostri zaini Pursuit Daypacks integrano il nostro sistema di trasporto ergonomico Continuous Fit che si adatta al corpo per un comfort ottimale durante la corsa. Il sistema di compressione a serraggio rapido si regola in base al tuo carico. Tasche laterali a accesso rapido per barrette energetiche e piccoli accessori, facile sistemazione dei bastoni da trekking... Tutto è pensato per semplificarti la vita durante la corsa. I nostri zaini Pursuit Daypacks sono realizzati al 100% in materiali riciclati e dotati di un pannello posteriore traspirante. Lo zaino include una tasca esterna per un sistema di idratazione. Sistema BD Continuous Fit esclusivo per un comfort senza cuciture durante la corsaPannello posteriore traspirante ..
95,09 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Zaino da escursionismo black diamond pursuit 25 nero
104,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Zaino idratante black diamond distance 8 blu
111,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
BLACK DIAMOND Dawn Patrol 32 - Unisex - Verde - Taglia S/M- modello 2026
125,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
BLACK DIAMOND Trail Vista 28 Backpack - Unisex - Nero - Taglia M/L- modello 2026
111,90 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino black diamond street creek 30 rt nero
83,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €