Borsa da trasporto Evoc Vert

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
460,41 €
Spedizione da 8,49 €

EVOC BIKE BAG borsa da trasporto leggera per biciclette (valigia con ruote per biciclette da corsa, gravel, XC, FR, enduro, DH, ≤29"; con BIKE BLOCK per una posizione stabile), Dark Olive

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
493,27 €
Spedizione gratuita

EVOC Bike Bag Borsa Universale Per Trasporto Bici 29 Pollici Dark Olive

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
503,29 €
Spedizione da 4,99 €

Evoc Bike Travel Bag Verde Dark Olive

1 giorno(i) lavorativi
544,49 €
Spedizione da 17,99 €

Borsa da bici evoc 280 l oliva scuro

4 días giorni lavorativi
545,00 €
Spedizione da 12,99 €
Borsa da trasporto Evoc Vert

Offerta più conveniente

Il Sacco di trasporto Evoc è l'accessorio indispensabile per tutti gli appassionati di ciclismo su strada. Progettato con particolare attenzione alle esigenze dei ciclisti, questo sacco di trasporto unisce funzionalità e praticità per accompagnarvi in ogni spostamento.Questo sacco di trasporto per bici è stato pensato per offrire una protezione ottimale al vostro equipaggiamento. Grazie al suo imbottitura rinforzata, protegge la vostra bici da urti e graffi, garantendo così la sua sicurezza durante i vostri viaggi. I materiali utilizzati sono sia durevoli che leggeri, consentendo un trasporto facilitato senza compromettere la robustezza.Le caratteristiche del Sacco di trasporto Evoc includono : Design ergonomico : facilita il trasporto offrendo un comfort ottimale durante i vostri tragitti. Compartimenti multipli : per tenere i vostri accessori ben organizzati e facilmente accessibili. Sistema di chiusura sicura : per una protezione maggiore dei vostri beni durante il trasporto......
460,41 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.