Tataway Set Regalo Accessori Minnie | Beauty Case Bambini Con Pettine E Asciugamano | Kit Igiene Personale Da Viaggio Per Bambine | Borsa Toilette Compatta Con Grafica Ufficiale Minnie

Borsa da toilette da viaggio, accessori Minnie con pettine, asciugamano e borsa Minnie, borsa da toilette Minnie, borsa da toilette trasparente con cerniera, Rosa, Astuccio da toilette trasparente con

Tataway Set Regalo Accessori Minnie | Beauty Case Bambini Con Pettine E Asciugamano | Kit Igiene Personale Da Viaggio Per Bambine | Borsa Toilette Compatta Con Grafica Ufficiale Minnie

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,29 €
Spedizione gratuita

Tataway Set Regalo Accessori Minnie | Beauty Case Bambini Con Pettine E Asciugamano | Kit Igiene Personale Da Viaggio Per Bambine | Borsa Toilette Compatta Con Grafica Ufficiale Minnie

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,73 €
Spedizione da 3,99 €

Tataway Set Regalo Accessori Minnie | Beauty Case Bambini Con Pettine E Asciugamano | Kit Igiene Personale Da Viaggio Per Bambine | Borsa Toilette Compatta Con Grafica Ufficiale Minnie

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
26,04 €
Spedizione gratuita
Tataway Set Regalo Accessori Minnie | Beauty Case Bambini Con Pettine E Asciugamano | Kit Igiene Personale Da Viaggio Per Bambine | Borsa Toilette Compatta Con Grafica Ufficiale Minnie

Offerta più conveniente

Design esclusivo di Minnie - Questa borsa da toilette per bambini presenta vivaci stampe Minnie, ideale per ragazzi e ragazze che vogliono portare i loro eroi e personaggi preferiti ovunque. Kit completo per l'igiene personale: include un pettine robusto, un asciugamano ad asciugatura rapida e una borsa da toilette con chiusura sicura, perfetta per mantenere pulito e organizzato sempre e ovunque. Materiali di alta qualità e durata: l'asciugamano è realizzato in tessuto morbido e assorbente, il pettine è adatto a tutti i tipi di capelli e il beauty case realizzato con materiali resistenti per un uso prolungato. Compatto, leggero e facile da trasportare: grazie alle dimensioni compatte, questa borsa per cosmetici si adatta facilmente a zaini, valigie o borse senza occupare molto spazio, ideale per viaggi, scuola, gite e campeggio. Facile da pulire e riutilizzabile: tutti gli accessori del set sono lavabili e riutilizzabili, garantendo igiene e durata ottimali ad ogni utilizzo. Ideale per tenere i bambini organizzati e pronti ad ogni avventura.
19,29 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Havaianas - Borsa Da Toilette Per La Spiaggia, Pratica Ed Elegante, Con Robusta Chiusura Lampo E Tracolla, Resistente All'Acqua, Unisex Adulti
39,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Trousse da toilette Bullpadel BPN26001 D.Case Mini Bag - black - Nero
15,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Fox Camolite - Astuccio da toilette, camouflage, Camolite
25,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Trousse da toilette Wilson Roland Garros 2025 Mini Bag - Blu
22,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €