Zipp Speed Box 2 0 Aero Frame Bag Nero Black

Borsa da telaio Zipp Speed Box 2.0 Aero nero

Zipp Speed Box 2 0 Aero Frame Bag Nero Black

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zipp speed box 2 0 0 35l nero borsa da telaio

4 días giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 5,49 €

Borsa da telaio Zipp Speed box 2.0 Noir

2-6 giorni lavorativi
33,00 €
Spedizione da 8,49 €
Zipp Speed Box 2 0 Aero Frame Bag Nero Black

Offerta più conveniente

ZIPP Speed Box 2.0 Aero Frame Bag: La Soluzione Definitiva per lo Stoccaggio AerodinamicoOttimizza la tua guida e ottieni un vantaggio competitivo con la ZIPP Speed Box 2.0 Aero Frame Bag. Progettata per il ciclista orientato alle prestazioni, questa è la massima custodia aerodinamica per trasportare in modo sicuro nutrizione e piccoli oggetti per un facile accesso. Quando ogni secondo e ogni watt contano, armeggiare per i gel o avere una borsa ingombrante e che cattura il vento non è un´opzione. La Speed Box 2.0 è meticolosamente ingegnerizzata per integrarsi perfettamente con il telaio della tua bici, riducendo la resistenza aerodinamica e fornendo una soluzione di stoccaggio stabile e affidabile che ti consente di concentrarti sulla tua potenza di uscita e sulla strada da percorrere.Progettata con un profilo tagliavento, la Speed Box 2.0 si alloggia ordinatamente dietro l´attacco manubrio sul tubo orizzontale, posizionandosi in un´area di aria già turbolenta per mantenere un flusso
22,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Carrello da golf manuale Clicgear 4.5 Navy
335,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Carrello da golf manuale Clicgear 4.5 Black
335,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Corda per telaio per trasporto attrezzatura da esterno, avvolgilenza da pesca con impugnatura manuale, design avvolgente manuale e avvolgicavo per riporre l ' attrezzatura da pesca, custodia per da
10,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Carrello da golf manuale Clicgear 4.5 Slate Grey
335,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Limtula Carrello portaombrelli portaombrelli Multifunzione portaombrelli Regolabile Telaio Supporto per Carrello da Golf Sedia a rotelle Porta Carrello da Golf
14,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it