Osprey Escapist - Borsa per telaio da bicicletta, unisex, misura piccola, colore: nero

Borsa da telaio Osprey Escapist Frame Small nero

offerte usate a partire da

Osprey Escapist - Borsa per telaio da bicicletta, unisex, misura piccola, colore: nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,68 €
Spedizione gratuita

Borsa da telaio Osprey Escapist Frame Small nero

Consegna in 24 ore
73,95 €
Spedizione da 5,99 €

Osprey - Escapist Frame Bag - Borsa da ciclismo 2,5 l - S nero

4 - 6 giorni lavorativi
84,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di borse Ortlieb Sport-Roller Classic QL2.1 rosso-nero
109,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
E48 SR Set borse laterali, nero
293,91 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Inline 55669 sport multi Fit su telaio 16 x 11 x 4 cm, colore nero
1,76 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €
Ortlieb - Dry-Pack - Borsa portapacchi 12 l nero/grigio
51,60 €
4 prezzi
outzeit.at (IT)
Spedizione da 8,50 €
Borsa da manubrio POC Ultra Snack Bag 1L Uranium Black
39,99 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Osprey Escapist - Borsa per telaio da bicicletta, unisex, misura piccola, colore: nero

Offerta più conveniente

3 misure per adattarsi a una vasta gamma di dimensioni e forme del telaio L'esterno strutturato consente un imballaggio e un'accessibilità più facili Cerniere a doppia estremità sul lato destro per un facile accesso anteriore o posteriore durante la guida Pannello organizer lato sinistro con fessure interne per piccoli oggetti essenziali Cerniere impermeabili Punti di fissaggio multipli e variabili con morbide cinghie antigraffio in velcro Tiranti luminosi con cursore profondo garage Curato sistema Bikepacking - Progettato con cura come un sistema modulare di bikepacking sistema, Escapist Frame Bags ospita qualsiasi pilota, qualsiasi avventura. Mescola e abbina diverse combinazioni per soddisfare le tue esigenze, dalle macine di ghiaia corte alle epiche di più giorni. Compatibilità multi-telaio: le borse per telaio Escapist sono progettate per adattarsi alla più ampia gamma di telai e dimensioni possibili, con varie opzioni di dimensioni tra cui scegliere a seconda della tua bici. Protezione altamente resistente all'acqua: mantenendo la tua attrezzatura asciutta in condizioni variabili, le borse Escapist On-Bike sono altamente resistenti all'acqua con tessuti principali robusti e resistenti all'acqua, cuciture saldate RF e cerniere impermeabili.
63,68 €
Amazon.it