Black Burn - Tracolla da telaio - Outpost Elite Frame Bag Black - Taglia S - Nero

Borsa da Telaio BLACKBURN OUTPOST ELITE MS (3,65L)

offerte usate a partire da

Black Burn - Tracolla da telaio - Outpost Elite Frame Bag Black - Taglia S - Nero

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
74,90 €
Spedizione da 10,99 €

Borsa da bicicletta Blackburn per telaio Outpost Elite Medium (Nero / Grigio) S

Consegna entro 1-5 giorni
76,77 €
Spedizione da 10,39 €

Blackburn Outpost Elite, Borsa Telaio Unisex Adulto, Nero-Grigio, Medium-Short

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
92,83 €
Spedizione da 9,95 €

Blackburn Outpost Elite, Borsa Telaio Unisex Adulto, Nero-Grigio, Medium-Short

Disponibilità immediata
120,46 €
Spedizione da 5,99 €

Blackburn Outpost Elite, Borsa Telaio Unisex Adulto, Nero-Grigio, Medium-Short

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
126,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di borse Ortlieb Sport-Roller Classic QL2.1 rosso-nero
109,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
E48 SR Set borse laterali, nero
293,91 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Inline 55669 sport multi Fit su telaio 16 x 11 x 4 cm, colore nero
1,76 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €
ORTLIEB Saddle-bag Two 4.1l - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026
46,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Borsa da manubrio POC Ultra Snack Bag 1L Uranium Black
39,99 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Black Burn - Tracolla da telaio - Outpost Elite Frame Bag Black - Taglia S - Nero

Offerta più conveniente

Il Outpost Elite Frame è una borsa da bicicletta del marchio Blackburn.Questa borsa da bici è realizzata con materiali impermeabili e giunture termosaldate per consentirti di trasportare i tuoi effetti personali.Questa tracolla, con una capacità di 3 litri , ti consentirà di riporre i tuoi oggetti più pesanti, abbassando così il baricentro della tua bicicletta e garantendo una maggiore stabilità.ÈOutpost molto facile da installare grazie alle cinghie in Hypalon rimovibili che proteggono il telaio dai graffi.La tasca esterna è dotata di fori di drenaggio per far defluire l'eventuale umidità. È previsto un foro che consente di far passare un tubo per la sacca d'acqua o il cavo di una batteria esterna.Questa tracolla è perfetta per gli appassionati di bike packing che cercano una tracolla impermeabile e facile da utilizzare.
74,90 €
in 2 giorni
snowleader.it