Borsa da sella Vaude Tube Bag M Colore: nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 3,90 €

Vaude - Tube Bag - Borsa da ciclismo M grigio

4 - 6 giorni lavorativi
14,83 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Tube Bag M - Borsa sottosella per Bicicletta

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,16 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa Sottosella Vaude Tube Bag M black

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,16 €
Spedizione da 4,99 €

VAUDE Tube Bag M - Borsa sottosella per Bicicletta

19,41 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Tube Bag M - Borsa sottosella per Bicicletta

Disponibilità immediata
20,21 €
Spedizione da 9,95 €

VAUDE Tube Bag M - Borsa sottosella per Bicicletta

20,58 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Tube Bag M - Borsa sottosella per Bicicletta

Disponibilità immediata
24,71 €
Spedizione gratuita

VAUDE Tube Bag M - Borsa sottosella per Bicicletta

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
25,01 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Zaino da donna Salewa Sella 24L W
169,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione gratuita
Borsa Sottosella Essential M 0,7L Nero con Cinghie per Bicicletta
18,44 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Zaino da donna Salewa Sella 24L W
169,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione gratuita
Bagster Rival Borse a sella, verde per maschi
118,80 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Syncros clip on 350 saddle bag black
13,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Borsa da sella Vaude Tube Bag M Colore: nero

Offerta più conveniente

Realizzata con materiali ecologici, la Tube Bag M di Vaude vi permette di riporre gli elementi essenziali per tutti gli imprevisti dei vostri viaggi. Tube Bag M del marchio Vaude è una pratica borsa che consente di riporre l'essenziale per ogni imprevisto durante i viaggi. Può contenere un'anima di riserva e una cavalcatura. La borsa è realizzata in materiale ecologico con certificazione bluesign®. Si fissa facilmente alla bisaccia con il velcro. La borsa è dotata di lati riflettenti, di una tasca interna e di una cinghia per una torcia elettrica. Il marchio Green Shade garantisce l'utilizzo di materiali ecologici e sostenibili. Principali vantaggi della borsa: la borsa è adatta a tutte le mountain bike utilizzato per riporre gli oggetti essenziali sotto la sella realizzati con materiali ecologici e sostenibili certificazione bluesign® cinghia per torcia facile chiusura con velcro Materiale: tessuto principale: 100% poliestere (riciclato); spalmato di poliuretano 600 D fodera: 100%
13,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it