Givi Borsa posteriore Seatlock EASY-T 14 l EASY07

Borsa Da Sella Seatlock Givi Easy-T EASY07 14 Litri Nero

Givi Borsa posteriore Seatlock EASY-T 14 l EASY07

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
79,20 €
Spedizione gratuita

BORSA GIVI EASY07 SEATLOCK/TANKLOCK 11-14L ESPANDIBILE MOTO SCOOTER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,20 €
Spedizione gratuita

GIVI EASY07 - Borsa da Sella Moto 11-14 L Estendibile con Copertura Antipioggia, Tasche Multiple e Sistema Seatlock/Tanklock - Nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
79,20 €
Spedizione da 4,99 €

GIVI EASY07 - Borsa da Sella Moto 11-14 L Estendibile con Copertura Antipioggia, Tasche Multiple e Sistema Seatlock/Tanklock - Nero

Disponibilità immediata
83,00 €
Spedizione gratuita

GIVI EASY07 - Borsa da Sella Moto 11-14 L Estendibile con Copertura Antipioggia, Tasche Multiple e Sistema Seatlock/Tanklock - Nero

Disponibilità immediata
83,50 €
Spedizione gratuita

GIVI EASY07 - Borsa da Sella Moto 11-14 L Estendibile con Copertura Antipioggia, Tasche Multiple e Sistema Seatlock/Tanklock - Nero

Disponibilità immediata
83,80 €
Spedizione gratuita

GIVI EASY07 - Borsa da Sella Moto 11-14 L Estendibile con Copertura Antipioggia, Tasche Multiple e Sistema Seatlock/Tanklock - Nero

Disponibilità immediata
84,15 €
Spedizione da 8,00 €

GIVI EASY07 - Borsa da Sella Moto 11-14 L Estendibile con Copertura Antipioggia, Tasche Multiple e Sistema Seatlock/Tanklock - Nero

Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione gratuita

GIVI EASY07 - Borsa da Sella Moto 11-14 L Estendibile con Copertura Antipioggia, Tasche Multiple e Sistema Seatlock/Tanklock - Nero

Disponibilità immediata
91,08 €
Spedizione da 6,53 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Givi Borsa posteriore Seatlock EASY-T 14 l EASY07

Offerta più conveniente

La versatile borsa posteriore Easy07 Seatlock è stata progettata per garantire la massima flessibilità ed è ideale sia per l'uso quotidiano che per i viaggi. Può essere utilizzata con la base Seatlock, disponibile separatamente, o in alternativa montata come borsa da serbatoio Tanklock (è necessaria la flangia BF). Il volume espandibile da 11 a 14 litri offre spazio sufficiente per gli scopi più diversi. Un elastico multiuso sul coperchio consente di fissare rapidamente piccoli oggetti come guanti o giacca impermeabile. Tre possibilità di posizionamento per il sistema Tanklock garantiscono un adattamento ottimale a diverse motociclette. Due tasche laterali esterne e una tasca interna aggiuntiva offrono uno spazio di stivaggio strutturato. Gli inserti riflettenti aumentano la visibilità e il copri pioggia in dotazione protegge in modo affidabile in caso di maltempo. Una cintura di sicurezza/spallina e una maniglia di trasporto facilitano la maneggevolezza durante il viaggio e dopo esser
79,20 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Borsa Sottosella Essential M 0,7L Nero con Cinghie per Bicicletta
18,44 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Syncros clip on 350 saddle bag black
14,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Borsa da sella Woho Xtouring Gris
80,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HKM Hoby Horsing Sprung Set, Saltare Gioventù Unisex, Blu, 110 x 67 x 95 cm
72,63 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita