Restrap Saddle Bag 2.5l Argento

Borsa da sella Restrap Saddle Pack ( Arancione / 2.5 L )

offerte usate a partire da

Restrap Saddle Bag 2.5l Argento

Prezzo più basso
12 giorno(i) lavorativi
71,49 €
Spedizione da 3,99 €

Restrap - Saddle Pack - Borsa da ciclismo 2,5 l variopinto

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
74,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Borsa Sottosella Essential M 0,7L Nero con Cinghie per Bicicletta
18,44 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Herschel Heritage Borsa da viaggio Weekender 52 cm black-saddle brown (11385-04735)
77,00 €
5 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Bagster Rival Borse a sella, verde per maschi
118,80 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Syncros clip on 350 saddle bag black
13,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
ORTLIEB Saddle-bag Two 4.1l - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026
46,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Restrap Saddle Bag 2.5l Argento

Offerta più conveniente

RESTRAP Borsa da Sella 2.5L: Il Compagno Perfetto per le Tue PedalateLa RESTRAP Borsa da Sella 2.5L è progettata per i ciclisti che richiedono funzionalità e stile. Questa borsa compatta ma spaziosa offre un modo sicuro e conveniente per trasportare gli oggetti essenziali in ogni avventura.Vantaggi principali:Leggera e compatta: con un peso di soli , la Borsa da Sella 2.5L non ti appesantirà, mentre il suo design compatto garantisce che non ostacoli la tua pedalata.Costruzione resistente: realizzata con materiali di alta qualità e resistenti alle intemperie, questa borsa è costruita per resistere ai rigori della strada.Attacco sicuro: l´innovativo sistema di cinghie garantisce una vestibilità sicura sulla tua sella, prevenendo qualsiasi movimento o rimbalzo indesiderato.Sistemazione versatile: la capacità di 2.5 L offre ampio spazio per i tuoi oggetti essenziali, inclusi attrezzi, camere d´aria di scorta, snack e altro ancora.Caratteristiche principali:Facile accesso: il design con ape
71,49 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)