Semic Studio Cat Jiji Lunch Bag Nero

Borsa da pranzo Jiji Kiki's Delivery Service Lunch Bag 22cm Semic Studio Ghibli

offerte usate a partire da

Semic Studio Cat Jiji Lunch Bag Nero

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Merchandising Studio Ghibli: Skater - Kiki's Delivery Service - Jiji (Lunch Bag

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,59 €
Spedizione da 7,80 €

Borsa da pranzo Jiji Kiki's Delivery Service Lunch Bag 22cm Semic Studio Ghibli

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
Spedizione da 4,20 €

Merchandising Studio Ghibli: Skater - Kiki's Delivery Service - Jiji (Lunch Bag

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,56 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Berkley Sistema Borsa XL Blue-Grey-Blue - Borsa-Esca da Pesca Custodia Accessori
41,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,10 €
Borsa termica per il pranzo - Mr. Dino
34,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BORSA BERKLEY 1345042 MOD. 5042 X ARTIFICIALI SYSTEM BAG L + VANO TERMICO
31,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,75 €
Savage Gear WPMP Borsa termica isolata impermeabile - borsa termica in EVA per pranzo ed esche per la pesca, il campeggio, l'escursionismo e la nautica | Isolamento termico da 5 mm, 24 L
75,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Semic Studio Cat Jiji Lunch Bag Nero

Offerta più conveniente

La borsa per il pranzo SEMIC STUDIO Cat Jiji è un accessorio affascinante e funzionale per riporre e trasportare il pranzo con stile. Questa borsa multicolore presenta un grazioso design di gatto sul davanti, che aggiunge un tocco di fantasia alla tua routine quotidiana. È perfetta per chiunque ami portare i propri pasti al lavoro, a scuola o in viaggio.Realizzata con materiali resistenti e facili da pulire, questa borsa per il pranzo è pratica ed elegante. Ha uno scomparto principale spazioso con ampio spazio per contenitori per alimenti, snack e bevande. Il rivestimento isolante aiuta a mantenere il cibo fresco e alla giusta temperatura.La borsa per il pranzo SEMIC STUDIO Cat Jiji è una scelta versatile per tutti i tipi di uscite e attività. Che tu stia andando in ufficio, preparando un picnic o andando in viaggio, questa borsa per il pranzo sarà sicuramente una compagna pratica. Con il suo design adorabile e le caratteristiche pratiche, è un must per chiunque apprezzi un tocco di di
21,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)