Safta 40 Cm Fc Barcelona Bag Blu Bambini

Borsa da Palestra F.C. Barcelona Blu Marino 40 x 24 x 23 cm

Safta 40 Cm Fc Barcelona Bag Blu Bambini

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

safta F.C. Barcellona NAVY Blue - Borsa sportiva, zaino ideale per bambini di diverse età, comoda e versatile, qualità e resistenza, 40 x 23 x 24 cm, Blu navy, M, Casual

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,94 €
Spedizione gratuita
Safta 40 Cm Fc Barcelona Bag Blu Bambini

Offerta più conveniente

Porta la tua passione per l´FC Barcelona ovunque tu vada con la borsa sportiva e da viaggio ufficiale SAFTA da 40 cm. Progettata per il tifoso dedicato, questa versatile borsa nell´iconico blu navy dell´F.C. Barcelona è il compagno perfetto per le tue sessioni di allenamento, visite in palestra, gite del fine settimana o qualsiasi occasione in cui hai bisogno di mostrare il tuo orgoglio blaugrana. La sua pratica dimensione di 40 cm e il design intelligente la rendono un accessorio essenziale per i tifosi di tutte le età che vivono e respirano calcio.Progettata per prestazioni e durata, questa borsa è più di un semplice simbolo della tua fedeltà, è un pezzo di equipaggiamento altamente funzionale. L´ampio scomparto principale, con una capacità compresa tra 21 e 30 L, offre ampio spazio per il tuo kit, scarpe e oggetti essenziali. L´organizzazione è resa semplice grazie a più tasche e a una tasca frontale di grande formato, che ti permette di tenere al sicuro e facilmente accessibili i t
22,99 €
8-10 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

givova B022, Borsa Palestra Unisex - Adulto, Blu/Giallo Fluo, Taglia Unica
20,89 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Head Custodia per Scarpe Tour Gym Sack - Tessuto PET riciclato - Nero
11,17 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nitro Snowboards 2018 Tote da Palestra, 45 cm, Blu (Acid Azul)
9,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €