Safta Blackfit8 Sports Bag Nero Bambini

Borsa da Palestra BlackFit8 Old school Nero Grigio 55 x 26 x 27 cm

Safta Blackfit8 Sports Bag Nero Bambini

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

safta BLACKFIT8 OLD SCHOOL - Borsa sportiva per bambini, ideale per bambini di diverse età, comoda e versatile, qualità e resistenza, 55 x 27 x 26 cm, Nero/Grigio, M, Casual

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salomon Outlife Duffel 45 l borsa da viaggio nera (45 l)
118,05 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nitro Snowboards Borse da palestra, Sporttasche Duffle, XS, multicolore gridlock, 1131878019
29,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HEAD Sac Duffle Pro Duffle Padel grigio
49,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Nitro Snowboards 2018 Tote da Palestra, 45 cm, Rosa
11,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Safta Blackfit8 Sports Bag Nero Bambini

Offerta più conveniente

Borsa Sportiva e da Viaggio SAFTA Blackfit8 ´Old School´ | Borsone Resistente da 39LScoprite la fusione definitiva tra stile retrò e funzionalità moderna con la Borsa Sportiva SAFTA Blackfit8 ´Old School´. Realizzata sapientemente per chi ha uno stile di vita attivo e dinamico, questa borsa versatile è la vostra compagna perfetta per la palestra, lo sport scolastico, le fughe del fine settimana e tutto ciò che sta nel mezzo. Traendo ispirazione dai classici design atletici, la borsa Blackfit8 conferisce un´estetica senza tempo alla vostra attrezzatura, assicurandovi di viaggiare con stile senza mai compromettere prestazioni o durata. La sua generosa capacità e le intelligenti caratteristiche organizzative la rendono un pezzo essenziale per studenti, atleti e avventurieri.Progettata per la massima praticità e organizzazione, questa borsa da viaggio eccelle nel suo design ponderato. L´ampio scomparto principale, chiuso da una zip scorrevole con doppio cursore, offre ampio spazio per abbi
17,49 €
2 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT