Osprey escapist handlebar bag large black

Borsa da manubrio Osprey Escapist Handlebar Large nero

offerte usate a partire da

Osprey escapist handlebar bag large black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
85,99 €
Spedizione gratuita

Osprey Escapist Handlebar Bag Nero L

10 giorno(i) lavorativi
96,99 €
Spedizione da 3,99 €

Osprey - Escapist Handlebar Bag - Borsa da manubrio 10 l nero

4 - 6 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Borsa da manubrio POC Ultra Bar 4L nero
80,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Snack Pack 1l Handlebar Bag Grigio
32,00 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Borsa da manubrio POC Ultra Snack Bag 1L Uranium Black
39,99 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
XLC Unisex - Borsa da manubrio per adulti, impermeabile, nero, 1 taglia
40,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ortlieb Ultimate Six Classic 5 L Petrol
54,00 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Osprey escapist handlebar bag large black

Offerta più conveniente

la gamma escapist vi permette di creare un kit completo di borse e accessori per il bikepacking che si adattano perfettamente a voi alla vostra bicicletta e al vostro modo di pedalare la borsa da manubrio escapist large e caratterizzata da tessuti resistenti e idrorepellenti cuciture saldate a radiofrequenza e cerniere impermeabili per proteggere l attrezzatura in condizioni di bagnato modelli riflettenti per una maggiore visibilita e cerniere adatte ai guanti per un facile accesso all attrezzatura durante la corsa equipaggiamento borsa impermeabile con doppia chiusura avvolgibile il sistema di ventilazione consente la fuoriuscita dell aria senza una valvola ingombrante e tiene lontana l acqua supporto per manubrio con punto di fissaggio flessibile e sicuro il rinforzo in alluminio mantiene una compressione uniforme e riduce le oscillazioni cinghie di compressione anteriori riflettenti punti di fissaggio sicuri cinghia superiore per evitare la rotazione cinghia sul tubo di sterzo per u
85,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it