Borsa da manubrio Evoc Pack WP 1.5L grigio

offerte usate a partire da

Borsa da manubrio Evoc Pack WP 1.5L grigio

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
35,95 €
Spedizione da 5,99 €

Evoc Wp 1.5l Handlebar Bag Argento

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa da manubrio evoc wp 1 5l grigio

4 días giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 6,99 €

EVOC HANDLEBAR PACK BOA WP 1,5, pratica borsa da bici (moderna borsa da manubrio, borsa anteriore da bici, volume: 1,5 l), Acciaio

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione da 7,95 €

EVOC HANDLEBAR PACK BOA WP 1,5, pratica borsa da bici (moderna borsa da manubrio, borsa anteriore da bici, volume: 1,5 l), Acciaio

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione da 8,21 €

EVOC HANDLEBAR PACK BOA WP 1,5, pratica borsa da bici (moderna borsa da manubrio, borsa anteriore da bici, volume: 1,5 l), Acciaio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,25 €
Spedizione da 5,99 €

EVOC HANDLEBAR PACK BOA WP 1,5, pratica borsa da bici (moderna borsa da manubrio, borsa anteriore da bici, volume: 1,5 l), Acciaio

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,34 €
Spedizione gratuita

EVOC HANDLEBAR PACK BOA WP 1,5, pratica borsa da bici (moderna borsa da manubrio, borsa anteriore da bici, volume: 1,5 l), Acciaio

Disponibilità immediata
66,77 €
Spedizione da 12,57 €

Prodotti simili

Borsa da manubrio POC Ultra Bar 4L nero
80,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Snack Pack 1l Handlebar Bag Grigio
32,00 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Borsa da manubrio POC Ultra Snack Bag 1L Uranium Black
39,99 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
XLC Unisex - Borsa da manubrio per adulti, impermeabile, nero, 1 taglia
40,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ortlieb Ultimate Six Classic 5 L Petrol
54,00 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Borsa da manubrio Evoc Pack WP 1.5L grigio

Offerta più conveniente

La borsa da manubrio Evoc Pack WP 1.5L è la più piccola della serie di borse da manubrio e quindi la prima scelta per tutti i minimalisti. Anche se occupa a malapena spazio sul manubrio, c'è abbastanza spazio per tutti gli elementi essenziali per il tuo viaggio quotidiano in città o per le tue brevi escursioni.Grazie al materiale robusto, impermeabile e anti-sporco, alla cerniera impermeabile e alle cuciture completamente sigillate, può resistere a tutte le condizioni climatiche.Caratteristiche:Capacità: 1.
35,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.