Agu Venture Extreme Pro Fork Bag Nero

Borsa da manubrio Agu Venture Extreme Pro Noir

Agu Venture Extreme Pro Fork Bag Nero

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa da manubrio Agu Venture Extreme Pro Noir

2-6 giorni lavorativi
30,45 €
Spedizione da 8,49 €

Agu dry bag venture extreme pro nero 3l frame bag

4 días giorni lavorativi
34,99 €

Prodotti simili

Borsa da manubrio POC Ultra Bar 4L nero
84,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Acid Pro 5 FILink - borsa da manubrio Red 5 L
79,96 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Borsa da manubrio POC Ultra Snack Bag 1L Uranium Black
39,99 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Agu Venture Snack Pack 1l Handlebar Bag Grigio
30,50 €
7 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
XLC Unisex - Borsa da manubrio per adulti, impermeabile, nero, 1 taglia
40,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Agu Venture Extreme Pro Fork Bag Nero

Offerta più conveniente

Borsa per forcella AGU Venture Extreme Pro | Sacca impermeabile di ricambio da 3LEleva la tua attrezzatura da bikepacking e conquista ogni avventura con la borsa per forcella AGU Venture Extreme Pro. Progettata specificamente per il ciclista dedicato che richiede affidabilità e prestazioni, questa borsa è la tua soluzione per espandere la capacità di carico senza compromettere peso o aerodinamica. Sia che tu stia percorrendo sentieri accidentati, intraprendendo un tour di più giorni o semplicemente necessiti di spazio di stoccaggio aggiuntivo e resistente alle intemperie per il tuo pendolarismo, questa sacca stagna montata sulla forcella garantisce che i tuoi oggetti essenziali rimangano perfettamente protetti dagli agenti atmosferici, permettendoti di concentrarti sulla guida. La sua robusta costruzione e il design intelligente la rendono un componente indispensabile per qualsiasi spedizione ciclistica seria.Il prodotto elencato è la sacca stagna ufficiale AGU, un pezzo di ricambio de
26,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)