Borsa appendiabiti agu hip pack venture beige vintage 1 6l

Borsa da manubrio Agu Hip-Pack Beige

Borsa appendiabiti agu hip pack venture beige vintage 1 6l

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 5,49 €

Agu Venture Waist Bag Beige Beige

1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa da manubrio Agu Hip-Pack Beige

2-6 giorni lavorativi
62,18 €
Spedizione da 8,49 €

AGU Venture Waist Bag One Size

Disponibilità immediata
62,82 €
Spedizione gratuita

AGU Venture Waist Bag One Size

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
72,73 €
Spedizione da 5,99 €
Borsa appendiabiti agu hip pack venture beige vintage 1 6l

Offerta più conveniente

l agu hip pack e la soluzione perfetta quando non si dispone di tasche posteriori o quando si ha bisogno di uno spazio extra per riporre le proprie cose in viaggio una cartuccia di co2 una camera d aria un telefono una mappa o una giacca a vento portateli tutti nel nuovo agu hip pack vantaggi del prodotto la borsa e realizzata in cotone organico idrorepellente questo tessuto naturale protegge dalla pioggia e dagli schizzi offrendo al contempo un aspetto robusto all interno della borsa c e un divisorio con cerniera per il telefono e un ampia tasca con cerniera sul retro all esterno del divisorio sono presenti 2 tasche in rete con elastico e un portachiavi gli spallacci sono facilmente regolabili per garantire che la borsa si adatti perfettamente alla vita un morbido tessuto a rete all interno assicura una vestibilita confortevole sul lato destro della cintura c e una piccola tasca impermeabile con cerniera per una carta bancaria o un pass di viaggio sul lato sinistro della cintura e pre
42,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Borsa da manubrio POC Ultra Snack Bag 1L Uranium Black
39,99 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Ortlieb Velo-Sling Flex borsa a tracolla/manubrio 2,5 L nero
64,50 €
6 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Agu Venture Snack Pack 1l Handlebar Bag Grigio
21,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
XLC Unisex - Borsa da manubrio per adulti, impermeabile, nero, 1 taglia
40,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ortlieb Handlebar-Pack borsa da manubrio 15 L nero
104,00 €
9 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €