VAUDE Aqua Box (rec) - Unisex - Giallo - Taglia unica- modello 2026

Borsa da bici Vaude Aqua Box - Riciclata (burnt yellow) No-size

offerte usate a partire da

VAUDE Aqua Box (rec) - Unisex - Giallo - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
67,90 €
Spedizione da 10,99 €

Borsa da bici Vaude Aqua Box - Riciclata (burnt yellow) No-size

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
68,00 €
Spedizione da 10,39 €

Vaude aqua box manubrio giallo

4 días giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 6,99 €

Vaude - Aqua Box (Recycled) - Borsa da manubrio 6 l nero

4 - 6 giorni lavorativi
80,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di borse Ortlieb Sport-Roller Classic QL2.1 rosso-nero
109,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Evoc gear bag 35l grey
80,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
E48 SR Set borse laterali, nero
293,91 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
EVOC Borsa porta attrezzi 55 l acciaio (55 l)
90,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ortlieb - Dry-Pack - Borsa portapacchi 12 l nero/grigio
51,60 €
4 prezzi
outzeit.at (IT)
Spedizione da 8,50 €
VAUDE Aqua Box (rec) - Unisex - Giallo - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

AQUA BOX (REC) di Vaude è una borsa da bicicletta impermeabile che si monta sul manubrio. Realizzato con materiali riciclati privi di PVC, questo modello da 6 litri è neutrale dal punto di vista climatico e prodotto in Germania sul lago di Costanza. È facile da installare grazie al sistema di adattamento KlickFix, che consente di mantenerla in posizione sul manubrio e di rimuoverla rapidamente all'occorrenza. È ideale per riporre tutto ciò che i ciclisti desiderano tenere a portata di mano e può essere azionata con una sola mano. Questa borsa funzionale è dotata di una tracolla che consente di indossarla comodamente sulla spalla. Supporto KLICKfix non incluso
67,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it