Borsa da 15 racchette Tecnifibre Tour Endurance Bianco

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
85,89 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Tour Endurance 15r Racket Bag Bianco

10-12 giorni lavorativi
103,49 €
Spedizione da 3,99 €

Tecnifibre Tour Endurance 15r Racket Bag One Size

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
108,94 €
Spedizione da 5,99 €

Borsa per racchette Tecnifibre Tour Endurance Racket Bag 15R 2025 - Bianco

Consegna in 3-5 giorni
127,90 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Tour Endurance 15r Racket Bag One Size

Disponibilità immediata
128,99 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Tour Endurance 15r Racket Bag One Size

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,99 €
Spedizione gratuita
Borsa da 15 racchette Tecnifibre Tour Endurance Bianco

Offerta più conveniente

Realizzata per i giocatori che esigono la massima durata e la massima capienza, la borsa da 5 racchette Tecnifibre Tour Endurance è la più grande della linea Tour Endurance. Progettata in collaborazione con Daniil Medvedev e Iga Swiatek, questa borsa è stata studiata per resistere alle condizioni estreme del tour professionale. Dotata di un materiale Tarpaulin ultra resistente, di una struttura impermeabile e di un sistema di trasporto ergonomico, è pronta a sostenere lunghe sessioni di allenamento, tornei estenuanti e viaggi in tutto il mondo. Questa spaziosa borsa offre tre ampi scomparti in grado di contenere fino a 15 racchette, oltre a una tasca per accessori a tutta lunghezza per gli oggetti più grandi. C'è uno scomparto ventilato per le scarpe progettato per trasportare un paio di scarpe e una tasca laterale più piccola per gli accessori, ideale per gli oggetti di valore come il portafoglio o il telefono. Medvedev e Swiatek hanno insistito sugli scomparti per le racchette più am
85,89 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it

Prodotti simili

Borsa per racchette Wilson Super Tour Red 15PK 2025
98,95 €
18 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Longridge Pro Cart Borsa da golf con divisorio a 15 vie, Nero/Bianco
158,72 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wilson Tour Roland Garros Sessionsoire Borsa per racchetta Da 6
102,99 €
7 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Fox Aquos Camolite Multi Borsa Inc Insert / Pesca Carpa Bagagli
41,27 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,34 €
Longridge Pro Cart Borsa da golf con divisorio a 15 vie, Nero/Marino
158,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita