Borsa Patagonia Hole Wheele 70L nero intenso

Borsa con rotelle patagonia black hole wheeled duffel 70l nero

offerte usate a partire da

Borsa Patagonia Hole Wheele 70L nero intenso

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
360,00 €
Spedizione da 9,99 €

PATAGONIA Black Hole Wheeled Duffel 70l - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
399,90 €
Spedizione da 1,00 €

Patagonia - Valigia robusta - Black Hole Wheeled Duffel 70L Black w/Black - Nero

in 2 giorni
399,90 €
Spedizione da 6,99 €

Patagonia - Black Hole Wheeled Duffel 70 - Borsa da viaggio 70 l grigio/nero

4 - 6 giorni lavorativi
399,95 €
Spedizione gratuita

Borsa con rotelle patagonia black hole wheeled duffel 70l nero

4 días giorni lavorativi
400,00 €
Spedizione gratuita

Valigia a rotelle Patagonia Black Hole Wheeled Duffel 70L (Nero con/Nero) ALL

Consegna entro 1-5 giorni
400,00 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

Targus CityGear TSB700EU - Zaino con rotelle, colore: nero
119,64 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino con rotelle Tenba Axis V2 28L - MultiCam nero
437,88 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Zaino con rotelle Tenba Axis V2 28L - nero
479,00 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Borsa Patagonia Hole Wheele 70L nero intenso

Offerta più conveniente

La borsa Patagonia Hole Wheele 70L è perfetta per i fine settimana con molto equipaggiamento o viaggi di diverse settimane. Offre le stesse prestazioni leggendarie che ci si aspetta dalle borse Black Hole, ma con un grande passo avanti nella riduzione degli impatti grazie a tessuti, fodere e cinghie 100 % riciclati e, ora, un laminato pionieristico in pellicola di TPU riciclato con una finitura opaca elegante.
360,00 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it