24" CLOSED BAG-HARD BOTTOM

Borsa Con Fondo Rigido Bahco 24In BAH4750FB224

24" CLOSED BAG-HARD BOTTOM

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,95 €
Spedizione gratuita

BAG Bahco 4750FB2-24A Con Fondo Rigido 24In

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,73 €
Spedizione da 28,89 €

Borsa Con Fondo Rigido Bahco 24In BAH4750FB224

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,64 €
Spedizione gratuita

Giappone NUOVO Bahco Tool Bag Poliestere Cerniera 4750FB2-24A

Spedizione entro 23 - 41 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,69 €
Spedizione gratuita
24" CLOSED BAG-HARD BOTTOM

Offerta più conveniente

Innovazione è stata l base per l crescita, facendo di bahco un marchio leader di utensili manuali; bahco è il fiore all'occhiello dell'azienda sna europe Colori moderni con rivestimento particolare Combinazioni di design diverse Prodotto multi-uso, robusto e durevole
95,95 €
Amazon.it

Prodotti simili

Erima Borsa sportiva Six Wings – scomparto sul fondo – 60 L – Verde M
22,31 €
8 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €