XL01B GIVI BORSA CARGO X-LINE water resistant,estensibile da 15 a 20 lt

Borsa Cargo X-LINE XL01 - GIVI - UN: UN

XL01B GIVI BORSA CARGO X-LINE water resistant,estensibile da 15 a 20 lt

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,20 €
Spedizione da 7,00 €

GIVI Borsa cargo X-line, da 15 a 20Lt, 200 x 400 x 190 240 per Moto/Scooter

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,20 €
Spedizione da 7,00 €

Givi X-Line - Borsa impermeabile, colore: Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
130,75 €
Spedizione gratuita

Givi X-Line - Borsa impermeabile, colore: Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
136,20 €
Spedizione gratuita

Borsa Cargo GIVI XL01 Water resistant estensibile 15 - 20 LT

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,58 €
Spedizione gratuita

Givi X-Line - Borsa impermeabile, colore: Nero

Disponibilità immediata
146,97 €
Spedizione gratuita
XL01B GIVI BORSA CARGO X-LINE water resistant,estensibile da 15 a 20 lt

Offerta più conveniente

Gtin: 8019606290472 / Brand: GIVI / Colore: Nero / Tipo: Borsa / EAN: 8019606290472 / Peso: 1,11000 kg / Volume: 20L / Marca: GIVI / Capienza: 20L / Upc: 8019606290472 / MPN: XL01B / eBay Product ID (ePID): 6052139788 / Altro codice identificativo: Fuoristrada
123,20 €
ebay.it

Prodotti simili

Borsa Retrosella Kappa AV01 10 Litri
80,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Portapacchi XLC Cargo Box BA-B06 nero
70,42 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zwei Cargo Messaggero 39 cm Vano porta PC grigio
76,42 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
XL02B - Borsa cargo Givi X-line estensibile 25-35lt
174,05 €
2 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Vaude - Borsa impermeabile per ruota posteriore della bicicletta - Urban Cargo Black - Nero
89,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €