Calvin Klein Rubberized Conv Borsa a tracolla 18 cm nero

Borsa Calvin Klein Nero UNICA

Calvin Klein Rubberized Conv Borsa a tracolla 18 cm nero

Prezzo totale più basso
EXTRA (5% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
33,39 €
Spedizione da 4,95 €

Calvin Klein Accessori Uomo Borse Tracolla Nero Unica Regolabile, 1 Tasca Estern

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Calvin Klein Business Tech Valigetta 37.5 cm Scomparto per laptop nero
84,97 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein - Borsa a spalla trapuntata con logo - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE
204,92 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Calvin Klein Borsa a Tracolla Uomo Ck Must Reporter Small Piccola, Blu (Ck Navy), Taglia Unica
47,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,00 €
Calvin Klein - Borsa Fotocamera Intrecciata Nera - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE
180,52 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Calvin Klein Borsa A Tracolla Must
47,90 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Calvin Klein Rubberized Conv Borsa a tracolla 18 cm nero

Offerta più conveniente

nero, 51% Poliestere, 49% Poliuretano, 18 cm x 8 cm x 19.5 cm
33,39 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it