Borsa Brandit Molle Snake Oliva Oliva

Prezzo più basso
3-7 giorni
11,99 €
Spedizione da 4,95 €

Borsa Brandit Molle Snake Oliva Oliva

Prezzo più basso
3-7 giorni
11,99 €
Spedizione da 4,95 €

Brandit Molle Pouch Snake, olive, OS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,49 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit Molle Pouch Snake Borsa, verde per maschi

3 - 5 giorni
14,90 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Molle Pouch Snake, olive, OS

Disponibilità immediata
21,42 €
Spedizione da 10,90 €

Brandit Marsupio Molle Snake in oliva Verde

8 Giorni lavorativi
22,39 €
Spedizione da 9,99 €

Brandit Molle Pouch Snake, olive, OS

Disponibilità immediata
23,95 €
Spedizione gratuita

Brandit Molle Pouch Snake, olive, OS

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione da 4,90 €

Brandit Molle Pouch Snake, olive, OS

Disponibilità immediata
25,95 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Brandit Molle Compact Pouch, borsa universale male Oliva
10,90 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Molle Pouch Compact Borsa, verde per maschi
10,90 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Molle Pouch Compact Borsa, verde per maschi
10,90 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Molle Pouch Functional Borsa, nero per maschi
12,90 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Borsa Brandit Molle Snake Oliva Oliva

Offerta più conveniente

La borsa Molle Snake è realizzata con un materiale robusto. È pratica e può essere fissata ovunque. Altezza 24 cm x larghezza 15 cm x profondità 5 cm.Caratteristiche:• Resistente poliestere 600DEN • Passanti PALS per sistemi Molle• Utilizzabile con cinghie normali• Cerniera di alta qualità con tiretto• Grandi imbottiture in velcro per toppe• Anello a D all'interno• Grandi tasche in rete con chiusura in velcro• 7 cinghie elastiche di fissaggio• Ideale per lavoro, tempo libero o sport• Peso: 195 grammi
11,99 €
3-7 giorni
24mx.it