Borsa Brandit Molle Functional Oliva Oliva

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
11,99 €
Spedizione da 4,95 €

Borsa Brandit Molle Functional Oliva Oliva

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
11,99 €
Spedizione da 4,95 €

Brandit Molle Pouch Functional Borsa, verde per maschi

3 - 5 giorni
12,90 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Molle Pouch Functional, olive, OS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,90 €
Spedizione da 3,99 €

Brandit Marsupio Molle Functional in Olive Verde

8 Giorni lavorativi
21,29 €
Spedizione da 9,99 €

Brandit Molle Pouch Functional, olive, OS

Disponibilità immediata
24,95 €
Spedizione da 6,99 €

Brandit Molle Pouch Functional, olive, OS

Disponibilità immediata
25,09 €
Spedizione gratuita

Brandit MOLLE Custodia Functional Cerniera Esercito Organizzatore PALS Oliva

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,37 €
Spedizione da 7,11 €

Brandit Molle Pouch Functional, olive, OS

Disponibilità immediata
25,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Brandit Molle Compact Pouch, borsa universale male Oliva
10,90 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Molle Pouch Compact Borsa, verde per maschi
10,90 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Molle Pouch Compact Borsa, verde per maschi
10,90 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Molle Pouch Functional Borsa, nero per maschi
12,90 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Borsa Brandit Molle Functional Oliva Oliva

Offerta più conveniente

La borsa Molle Functional è realizzata in materiale molto robusto. È pratica e può essere fissata ovunque. Altezza 17 cm x larghezza 16 cm x profondità 4 cm.Caratteristiche:• Resistente poliestere 600DEN • Chiusura a sgancio rapido di alta qualità• Passanti PALS per sistemi Molle• Utilizzabile con cinghie normali• 2 ampi scomparti principali imbottiti• Anello a D• Cerniera di alta qualità con tiretto• Ampia tasca frontale flessibile per smartphone• 2 tasche frontali per penne o utensili• Ideale per lavoro, tempo libero o sport• Peso: 170 grammi
11,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.