Borsa Brandit Molle Compact Tactical Camo tattico Camo tattico

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
9,99 €
Spedizione da 4,95 €

Borsa Brandit Molle Compact Tactical Camo tattico Camo tattico

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
9,99 €
Spedizione da 4,95 €

Brandit Molle Pouch Compact Borsa, marrone-beige per maschi

3 - 5 giorni
10,90 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Marsupio Molle compatto in camo tattico Camouflage

8 Giorni lavorativi
19,69 €
Spedizione da 9,99 €

Brandit MOLLE Custodia Compact Cerniera Esercito Organizzatore Tactical Camo

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,33 €
Spedizione da 7,11 €

Prodotti simili

Brandit Molle Compact Pouch, borsa universale male Oliva
10,90 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Molle Pouch Compact Borsa, verde per maschi
10,90 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Molle Pouch Compact Borsa, verde per maschi
10,90 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Molle Pouch Functional Borsa, nero per maschi
12,90 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Borsa Brandit Molle Compact Tactical Camo tattico Camo tattico

Offerta più conveniente

La borsa Molle Compact è realizzata con un materiale robusto. È pratica e può essere fissata ovunque. Altezza 11 cm x larghezza 15,5 cm x profondità 4 cm.Caratteristiche:• Resistente poliestere 600DEN • Passanti PALS per sistemi Molle• Utilizzabile con cinghie normali• Cerniera di alta qualità con tiretto• 2 imbottiture in velcro per le toppe• Passanti anteriori Molle• Tasche interne in rete• Anello a D all'interno• Ideale per lavoro, tempo libero o sport• Peso: 100 grammi
9,99 €
3-7 giorni
24mx.it