borsa Borsello telaio bici 5l impermeabile frame bag gravel bikepacking nero

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,97 €
EUR 25,97 / Unità
Spedizione da 6,99 €

Frame Bag, borsa triangolare da telaio - 5 L - Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,16 €
Spedizione gratuita

Borsa Telaio Bici Frame Bag 5L Nero Impermeabile Gravel Bikepacking Urban Lampa

32,97 €
EUR 32,97 / Unità
Spedizione gratuita
borsa Borsello telaio bici 5l impermeabile frame bag gravel bikepacking nero

Offerta più conveniente

Colore principale: Nero / Paese di origine: Cina / Materiale: Poliestere / Dimensioni: 30 x 18,5 x 8,5 cm / Caratteristiche aggiuntive: Resistente all'acqua
25,97 €
ebay.it

Prodotti simili

Agu Venture Frame Bag 4l Nero Hi-Vis Black
55,89 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Borsa Bikepacking Venture 3L Nero per Telaio Piccolo 44x10x6 cm
49,36 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Borsa Venture 3L Riflettente per Bikepacking, Compatta 44x10x6cm, Ideale per Telaio Piccolo
67,59 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Borsa Sottosella Essential M 0,7L Nero con Cinghie per Bicicletta
27,82 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €