Borsa Black Diamond Stonehauler Pro Duffel 30L grigio scuro

Black Diamond - Stonehauler Pro 30 - Borsa da viaggio 30 l grigio

offerte usate a partire da

Borsa Black Diamond Stonehauler Pro Duffel 30L grigio scuro

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
109,95 €
Spedizione gratuita

Black Diamond Stonehauler Pro 30l Duffle Bag Nero

1 giorno(i) lavorativi
117,99 €
Spedizione da 4,99 €

Borsa da viaggio Black Diamond STONEHAULER PRO 30 L DUFFEL (nero) Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
128,00 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

Borsa Black Diamond Stonehauler Duffel 90L grigio chiaro
144,00 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Black Diamond - Stonehauler 120 - Borsa da viaggio 120 l grigio
126,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Borsa Black Diamond Stonehauler Duffel 45L grigio scuro
102,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Black diamond stonehauler borsa da viaggio 60l grigio
117,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Black Diamond - Stonehauler 45 - Borsa da viaggio 45 l grigio
97,47 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Borsa Black Diamond Stonehauler Pro Duffel 30L grigio scuro

Offerta più conveniente

La borsa Black Diamond Stonehauler Pro Duffel 30L è dotata di un insieme di caratteristiche progettate per viaggi quotidiani o avventure notturne. Puoi indossarla al mattino, grazie alle cinghie da zaino in schiuma EVA regolabili e rimovibili e alla cinghia toracica regolabile, andare in bicicletta in palestra per una sessione di lavoro preliminare e poi riporre i tuoi vestiti da arrampicata nel sistema di stoccaggio DirtBag integrato, che si chiude con la chiusura a falda alpina. La custodia per laptop completamente imbottita e accessibile dall'esterno mantiene la tua macchina al sicuro mentre sei in movimento, così come la costruzione del corpo imbottito da lato a lato, esclusiva delle nostre borse da viaggio StoneHauler e composta da schiuma a celle chiuse di 5 mm per resistenza all'abrasione del tessuto e alle perforazioni mentre trasporti attrezzature come cinture espressive, bastoncini da trekking o un porta leve.
109,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.